Автор книги «Богатый папа, бедный папа» Роберт Кийосаки говорит, что BTC достигнет дна по этой цене, не беспокоясь об крахе

0
(0)

Автор книги «Богатый папа, бедный папа» Роберт Кийосаки говорит, что BTC достигнет дна по этой цене, не беспокоясь об крахе

Роберт Кийосаки, автор бестселлера «Богатый папа, бедный папа», считает, что Биткойн может упасть до 10 000 долларов, когда уляжется пыль от последствий FTX.

Внезапный крах FTX, когда-то третьей по величине биржи криптовалют, втянул все криптопространство в очередной цикл страха, неуверенности и сомнений (FUD). Следовательно, все основные криптоактивы сильно пострадали, и Биткойн не является исключением.

Флагманская криптовалюта в настоящее время торгуется на уровне 16 850 долларов, что на прошлой неделе снизилось более чем на 20%. За последние несколько дней монета упала до 15 682 долларов, уровня, которого не было два года. Ethereum, вторая по величине криптовалюта, также упала более чем на 23% за последние семь дней.

В пятничном твите Кийосаки сказал своим более чем 2,2 миллионам подписчиков в Твиттере, что он по-прежнему является большим сторонником биткойнов, золота и серебра. Он добавил, что распродажа может привести к падению биткойнов до 10 000–12 000 долларов, но он воспользуется возможностью, чтобы запасти больше монет.

«БИТКОИН? БЕСПОКОЙСЯ? Нет. Я инвестор в биткойны, поскольку я вкладываю средства в физическое золото, серебро и недвижимость. Я НЕ ТРЕЙДЕР и не флиппер. Когда БИТКОИН достигнет нового дна, от 10 до 12 тысяч долларов? , не волнуюсь. Я ставлю против ФРС, Казначейства, Байдена и ставлю на G [золото], S [серебро] и биткойн», — написал он в Твиттере в пятницу.

[вставить] https://twitter.com/theRealKiyosaki/status/1591053386392408064?s=20&t=DOvDWKLbwfCn9PKnQYOPdQ[/вставить]

Стоит отметить, что в последнее время Кийосаки был довольно точен в своих прогнозах BTC. Еще в мае, когда рынок начал падать, он назвал это «отличной новостью» и прогнозировал, что BTC упадет до 20 000 долларов.

«Я жду, когда биткойн рухнет до 20 000. Затем я подожду проверки дна, которое может составить 17 000 долларов. Как только я узнаю, что дно достигнуто, я делаю резервную копию грузовика. Кризис — лучшее время, чтобы разбогатеть», — сказал он. в это время.

В середине октября Кийосаки предупредил инвесторов о предстоящих проблемах, заявив, что они должны защитить свое богатство, инвестируя в золото, серебро и BTC. Он также рекомендовал придумать альтернативные источники дохода.

«Золото, серебро, биткойн могут защитить ваше БОГАТСТВО… но не ваш ДОХОД. Когда экономика терпит крах, фондовые рынки рушатся, пенсии падают, а безработица растет, ПОБОЧНАЯ РАБОТА может обеспечить вам доход. Кто знает? Ваша подработка может перерасти в следующий Amazon или Bitcoin. Заботиться. Будьте в курсе».

The post Автор книги «Богатый папа, бедный папа» Роберт Кийосаки говорит, что BTC достигнет дна по этой цене, не беспокоясь об крахе first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?