Биткойн упал до 16 тысяч долларов на новых плохих новостях FTX (Обзор рынка)

0
(0)

Биткойн упал до 16 тысяч долларов на новых плохих новостях FTX (Обзор рынка)

Последние пару дней были полными американскими горками в области криптовалюты, и нет никаких признаков замедления.

Буквально вчера FTX официально подала заявление о добровольном банкротстве в соответствии с Главой 11 в США, что привело к очередному краху рынков.

Биткойн упал до 16 тысяч долларов

Цена биткойна не может остановиться. После попытки восстановления после положительных показателей CPI в четверг криптовалюта пережила очередной обвал в пятницу.

BTC упал с 18 тысяч долларов до почти 16 тысяч долларов (на Binance).

Биткойн упал до 16 тысяч долларов на новых плохих новостях FTX (Обзор рынка)

Источник: Binance через TradingView

Как видно на приведенном выше графике, криптовалюта с тех пор восстановилась до того уровня, где она в настоящее время торгуется на уровне около 18 800 долларов, но за последние 24 часа она по-прежнему снижается на 3%.

Alicia BakeryCMO – действительно хорошее агентство

Вам понравилось это обновление рынка?
Это все, что вам нужно, чтобы не пропустить ни одного ценового движения на бушующих криптовалютных рынках. Начните получать этот обзор бесплатно каждый день:

Неверный адрес электронной почты Ваша конфиденциальность гарантирована. Спасибо за подписку, вы получите свой первый отчет в ближайшие часы!

Альткойны тоже терпят поражение

Как и ожидалось, весь рынок криптовалют находится в упадке, так как многие ожидали, что FTX заключит какую-то сделку, которая приведет к более быстрому урегулированию и, возможно, восстановлению балансов пользователей.

В конце концов, на это намекал и подчеркивал бывший генеральный директор — Сэм Бэнкман-Фрид. Что еще хуже, биржа якобы пострадала от взлома сегодня утром.

В результате рынок альткойнов теперь окрашен в красный цвет.

Биткойн упал до 16 тысяч долларов на новых плохих новостях FTX (Обзор рынка)

Источник: Quantify Crypto

Альткойны, которые потеряли больше всего, включают Helium, Maker и Cronos, которые упали примерно на 13% за последние 24 часа. С другой стороны, токен BTSE за тот же период вырос на 10,3%.

Тем не менее, общая ликвидация несколько успокоилась, и за последние 24 часа они составляют около 140 миллионов долларов, при этом за последний час было ликвидировано всего 580 тысяч долларов.

Настроения участников рынка в целом резко ухудшились в пятницу после новостей о банкротстве FTX. Общая капитализация рынка криптовалют также снизилась примерно на 30 миллиардов долларов.

The post Биткойн упал до 16 тысяч долларов на новых плохих новостях FTX (Обзор рынка) first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?