Жертва заражения FTX Deepak.eth выставляет на продажу коллекцию NFT

0
(0)

Deepak.eth, основатель цепочки инфраструктуры блокчейна, выставил свою коллекцию NFT на продажу на OpenSea по цене от 8000 ETH.

Жертва заражения FTX Deepak.eth выставляет на продажу коллекцию NFT

Основатель компании, занимающейся инфраструктурой цепочки блоков, известный под интернет-псевдонимом Deepak.eth, сообщил в Твиттере о продаже своей коллекции невзаимозаменяемых токенов (NFT).

Deepak.eth написал в Твиттере, что коллекция будет либо продана тому, кто предложит самую высокую цену, либо помещена в «дробный DAO», в котором они продадут 80% собственности. По словам основателя сети, коллекция будет стоить 8 000 (ETH), что на момент написания статьи составляет примерно 10 258 720 миллионов долларов.

[вставить] https://twitter.com/dt_chain/status/1590866895124799491?ref_src=twsrc%5Etfw[/вставить]

Коллекция включает в себя NFT с высокими билетами, такие как Tiffany Punks, которые будут включать NFTiff и физические подвески, некоторые персонажи яхт-клуба Bored Ape (BAYC) и мутанты, среди прочих.

10 ноября Deepak.eth начал тред в Твиттере, в котором указал пальцем на недавние беспорядки FTX как на причину снижения ликвидности через их NFT.

Они сказали, что, хотя летом компания разорвала отношения с Alameda, она продолжала сохранять активы в FTX и недавно внесла на биржу крупный депозит. Согласно Deekpak.eth, эти средства застряли и ждут вывода, что заставило их копаться в других своих цифровых активах.

[встроить] https://twitter.com/dt_chain/status/1590504461273026561?ref_src=twsrc%5Etfw[/вставить]

Несмотря на то, что недавние объемы торгов популярными коллекциями, такими как BAYC, достигли минимума, рыночная стоимость NFT в этих сериях ранее исчислялась миллионами.

Сообщество в Твиттере отреагировало на листинг, назвав его «Святым Граалем» коллекций NFT:

[вставить] https://twitter.com/Bai325Tony/status/1590877577279078401?ref_src=twsrc%5Etfw[/вставить]

Другие прокомментировали коллекцию и назвали ее «удивительной» и «сверхъестественной». Многие также выразили свою поддержку Deepak.eth словами ободрения, такими как «оставайся сильным» и «надеюсь, ты в порядке».

Связанный: Bored Ape и CryptoPunks NFT на сумму почти 55 миллионов долларов рискуют ликвидироваться в условиях долгового кризиса

Это один из многих последствий скандала с FTX. Это нанесло ущерб отрасли, регулирующие органы готовы наброситься, а другие биржи спешат доказать прозрачность.

Genesis Trading, маркет-мейкер и кредитная дочерняя компания, заявила, что у нее есть средства на сумму около 175 миллионов долларов, заблокированные на торговом счете FTX. Наряду с Galaxy Digital, которая заявила, что заблокировала вывод средств на FTX на сумму 48 миллионов долларов.

Законодательные органы США использовали недавние события как пример необходимости ужесточения регулирования криптоиндустрии, несмотря на то, что FTX US до сих пор не пострадала от инцидента.

Между тем, другие криптоплатформы в отрасли, такие как Binance и Crypto.com, объявили о своей приверженности прозрачности посредством будущих публикаций доказательств наличия резервов.

The post Жертва заражения FTX Deepak.eth выставляет на продажу коллекцию NFT first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?