Клиенты FTX пытаются вывести средства на Багамах окольными путями

0
(0)

От покупки NFT на Багамах до вознаграждения сотрудников FTX — пользователи с балансами, застрявшими в FTX, пытаются вывести свои деньги любыми способами.

Клиенты FTX пытаются вывести средства на Багамах окольными путями

Поскольку кризис FTX продолжает проникать в криптосферу, пользователи платформы пытаются различными способами обойти официальный процесс вывода своих средств с рушащейся биржи.

10 ноября биржа объявила, что начнет вывод средств с Багамских островов. По данным биржи, этот шаг направлен на то, чтобы штаб-квартира на Багамах соответствовала требованиям регулирующих органов внутри страны.

[встроить] https://twitter.com/FTX_Official/status/1590783569471115264?ref_src=twsrc%5Etfw[/вставить]

От покупки невзаимозаменяемых токенов (NFT) на счетах на базе Bamahas до предложения вознаграждений сотрудникам FTX — пользователи FTX пытаются сделать все возможное, чтобы вывести свои средства с криптобиржи.

Несколько твитов от членов сообщества, наблюдающих за транзакциями в блокчейне, подчеркивают, что NFT используются для обхода процесса банкротства. По словам подкастера Коби, многие пользователи с застрявшим балансом, вероятно, покупают NFT на торговой площадке FTX, выставленные на продажу пользователями с Багамских островов. Эти застрявшие пользователи платят своим полным балансом, чтобы пользователи на Багамах могли снять свои средства. Блогер и основатель проекта NFT Фубар также рассказал о процессе и подчеркнул, что на данный момент были сняты миллионы Tether (USDT).

Между тем, другие пользователи начали предлагать вознаграждения сотрудникам FTX в обмен на ускорение подачи их заявок «Знай своего клиента» (KYC) или изменение данных своей учетной записи, чтобы отразить, что они проживают на Багамах.

Один пользователь Twitter предложил заплатить 1 миллион долларов и неограниченные судебные издержки тому, кто работает в FTX, чтобы сменить страну проживания на Багамы. Через несколько часов после первоначального твита пользователь упомянул, что это был просто «забавный эксперимент», но отметил, что многие люди с застрявшими средствами на самом деле хотели сделать то же самое.

Трейдер AlgodTrading написал в Твиттере, что предлагает сотрудникам FTX 100 000 долларов за обработку его запроса KYC. Записи блокчейна показывают, что после этого пользователь смог вывести свои средства с криптобиржи.

Хотя вывод средств с биржи многим может показаться хорошим ходом, некоторые считают, что это плохая идея. Крипто-исследователь FatMan написал в Твиттере, что подкуп сотрудника FTX и обход процедуры кредитования и банкротства для балансов других людей — не самая блестящая идея.

The post Клиенты FTX пытаются вывести средства на Багамах окольными путями first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?