Прогноз цены Ethereum — ETH падает на 23%, все ли кончено для криптовалюты?

0
(0)

Прогноз цены Ethereum — ETH падает на 23%, все ли кончено для криптовалюты?
Криптовалюты пострадали от еще одного события черного лебедя — краха одной из крупнейших криптобирж в мире FTX.

Эфириум, наряду с более широкими крипторынками, потерял значительную часть своей стоимости за последние несколько часов из-за недавних событий.

По мере того, как в сети начали распространяться слухи о потенциальных проблемах с ликвидностью FTX, участники рынка все больше напуганы, о чем свидетельствуют массовые распродажи. Когда Ethereum оказался под прицелом, многие участники задаются вопросом, все ли кончено для криптопространства. Читай дальше, чтобы узнать больше.

Прогноз цены Эфириума

За последние 24 часа цена Ethereum значительно снизилась, поскольку напуганные инвесторы сбрасывают свои криптовалютные активы после краха биржи FTX.

На момент написания ETH торгуется на уровне 1162 долларов, что на 23% меньше за день, а объем торгов превышает 32 миллиарда долларов.

В последнее время в Ethereum наблюдается значительный рост объема торгов, возможно, из-за того, что инвесторы панически продают свои криптоактивы, опасаясь более резкого падения.

Сейчас ETH торгуется ниже своей 36-, 50- и 200-дневной скользящей средней, что указывает на сильный импульс продаж.

Монета, кажется, мчится к основной поддержке на уровне 1000 долларов, что является круглым, психологическим уровнем, который несколько раз хорошо удерживался ранее.

Поскольку решение о потенциальном приобретении Binance FTX еще не принято, общий консенсус рынка, похоже, заключается в том, что грядут более низкие цены.

Тем не менее, индекс относительной силы (синий) дает положительный свет в конце туннеля. В настоящее время он находится на уровне 32, что является границей зоны перепроданности. Хотя трудно сказать, завершена ли продажа, на данный момент есть признаки того, что худшее уже позади.

Важно помнить, что цены на криптовалюту уже неоднократно сталкивались с таким падением. В 2018 году Ethereum вырос до 1400 долларов, а в последующие месяцы снова упал до 80 долларов. Затем цена ETH восстановилась и несколько лет спустя достигла новых рекордных максимумов, что свидетельствует об устойчивости надежных проектов.

Хотя в краткосрочной перспективе цены могут упасть, многие эксперты считают, что в ближайшие годы цены на криптовалюту будут намного выше.

Крипто-монеты, предлагающие более быструю прибыль

Эфириум является второй по величине криптовалютой в мире по рыночной капитализации, уступая только Биткойну. Это означает, что для достижения более высоких цен и прибыли для нынешних инвесторов требуется значительный объем капитала.

Вот почему многие начали искать альтернативы, при этом предпродажная подготовка была сектором, который особенно хорошо развивался в прошлом году, несмотря на медвежий рынок.

Вот три новые монеты, которые сейчас находятся в предпродаже, и они могут принести хорошую прибыль после того, как получат свои первые листинги.

Dash 2 Торговля

Dash 2 Торговля (D2T) — это криптоаналитическая и интеллектуальная платформа для трейдеров и инвесторов. Думайте об этом как о терминале Bloomberg для криптоэнтузиастов.

Всего за несколько недель D2T привлекла более 5,7 млн долларов, привлекая внимание криптоинвесторов по всему миру.

Поскольку LBank является первым подтвержденным биржевым листингом, у D2T есть все основания для значительного роста в будущем.

Посетите Dash 2 Trade прямо сейчас

ИМПТ

IMPT — это рынок углеродных кредитов, где пользователи могут зарабатывать и торговать углеродными компенсациями на основе NFT, совершая покупки у широкого круга экологически чистых розничных продавцов.

Предпродажа IMPT собрала более 12,5 миллионов долларов, что делает ее одной из самых популярных продаж в криптовалюте на данный момент.

Токены IMPT в настоящее время продаются по цене 0,023 доллара США, но она будет увеличиваться и будет продолжать расти на следующих этапах предпродажи.

Посетите IMPT сейчас

Кальвария

Calvaria (RIA) — это новая игра, в которой игроки могут зарабатывать и сражаться с помощью коллекционных карт на основе NFT. Что отличает ее от других игр, основанных на блокчейне, так это то, что пользователи могут играть в нее без необходимости держать какую-либо криптовалюту, что может сделать ее более доступной для более широкого круга игроков.

Предварительная продажа привлекла более 1,6 миллиона долларов, и ее четвертый этап вот-вот будет распродан, при этом 1 USDT в настоящее время покупает 40 токенов RIA.

Посетите Кальварию сейчас

The post Прогноз цены Ethereum — ETH падает на 23%, все ли кончено для криптовалюты? first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?