Кардано набирает обороты после внутренней реструктуризации

0
(0)

Сервис интернет-рекламы pr-slot.online

Cardano работает с относительно небольшим маркетинговым профилем, особенно в отличие от таких проектов, как TRON. Хотя некоторые из причин могут быть идеологическими, отчасти это может быть связано с внутренними конфликтами в руке Кардано, ответственной за маркетинг. Теперь, после столь необходимой реструктуризации, похоже, что Кардано набирает обороты.

Наряду с IOHK и Emurgo

Фонд Кардано является одним из основных руководящих органов Кардано. Одной из основных обязанностей Фонда был маркетинг и увеличение узнаваемости бренда. И, вплоть до 2019 года, по большей части, по мнению сообщества, он терпел неудачу.

Сервис интернет-рекламы pr-slot.online

Фонд был вовлечен в противоречие, поскольку он не смог выполнить большинство своих самоописанных целей. Эти неудачи вызвали возмущение сообщества. Петиции требовали снятия с должности председателя Фонда Майкла Парсонса и получили тысячи подписей.

И основатель Cardano Чарльз Хоскинсон и генеральный директор Emurgo Кен Кодама согласились, и Майкл Парсонс и Фонд были реструктурированы. Теперь, кажется, усилия могут окупиться.

Повышение узнаваемости бренда

Благодаря своей позиции относительно скромного проекта, Cardano неуклонно завоевывает энтузиазм крипто-сообщества.

Используя веб-трафик в качестве доверенного лица, трафик для cardano.org, основного веб-сайта проекта, постоянно увеличивался с примерно 200 000 до 400,00 в период с февраля по апрель 2019 года, согласно данным SimilarWeb.

Сервис интернет-рекламы pr-slot.online

Источник:  Cardano.org на SimilarWeb

Похожие новости

За тот же период веб-сайты для TRON и EOS показали стабильный рост. Предполагаемые посетители Tron.network выросли с 270 000 до 280 000, а eos.io – с 210 000 до 230 000.

Рост на других социальных сетях для Cardano также был значительным. С 1 января 2019 года субреддит r / Cardano вырос с 50 000 до 73 000 подписчиков, что на 46% больше, согласно данным метрик Reddit.

[irp]

По данным Social Blade, рост крипто в Twitter также ускорился: @Cardano выросла с шестимесячного среднего числа 1000 новых подписчиков в месяц до 2550, что на 155% больше, согласно данным Social Blade.

Больше прозрачности и взаимодействия с сообществом

Сервис интернет-рекламы pr-slot.online

7 мая Кардано объявил, что будет прилагать усилия для улучшения взаимодействия с сообществом и повышения прозрачности процесса разработки. Некоторые из новых обязательств включают в себя:

  • Пересмотр дорожной карты Cardano.org с более подробной информацией о выпусках и более понятными способами отслеживания прогресса в разработке
  • Внутренние отчеты о состоянии и записанные демонстрации продуктов публикуются и еженедельно доставляются сообществу.
  • Сеансы Ask Me Anything (AMA) с высокопоставленными сотрудниками Cardano, чтобы ежемесячно отвечать на вопросы сообщества

Вместо маркетинга и в отличие от других криптовалютных проектов, таких как TRON, Кардано, кажется, больше сосредоточен на исследованиях и разработке продуктов. Однако, вслед за несколькими громкими заявлениями, проект расширяет свое маркетинговое присутствие.

Новая дорожная карта Кардано после завершения фазы Байрона, апрельского саммита IOHK в Майами и недавнего сотрудничества Кардано с корпоративным блокчейном с правительством Эфиопии – это новый импульс для повышения осведомленности сообщества. В сочетании с изменениями в Cardano Foundation, Cardano может начать набирать пользователей более быстрым темпом.

По мере роста интереса сообщества может последовать принятие Cardano и его токена ADA.

Cardano, в настоящее время занимающий 10-е место по рыночной капитализации, снизился на 4,39% за последние 24 часа. Рыночная капитализация ADA составляет $1,67 млрд, а объем продаж за 24 часа – $54,61 млн.

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?