BCH «мертв», а BSV – «бесполезный шиткойн», – говорит основатель Bitcoin.org

0
(0)

Сервис интернет-рекламы pr-slot.online

Биткоин Кэш, Альткоин, созданный после форка Биткоин в 2017 году , уже может умирать. Так сказала Cobra, спорный и анонимный создатель Bitcoin.org и Bitcointalk.org.

В опубликованном вчера твите Cobra сослался на Bitcoin Cash как на провал, указав, что это мертвый проект, без реального руководства или цели. Он сказал, что если проект будет продолжаться таким образом, через несколько лет он будет иметь значение 0 $, став еще одним Альткоин, забытым криптовалютой.

[irp]

Сервис интернет-рекламы pr-slot.online

Прогноз Cobra не является чем-то странным в истории криптовалют, в предыдущие годы высокоуважаемые Альткоин со значительным объемом торговли исчезли именно по причинам, указанным в прогнозе для Биткоин-наличных. Знаменитые крипто, такие как Peercoin, Namecoin, Bitshares или Feathercoin, когда-то доминировали на сцене, входя в топ-10 мировой капитализации и теперь считаются мертвыми.

Cobra упомянула, что отсутствие надежного лидерства в Bitcoin Cash является одной из его неудач. С его точки зрения, долговечность и надежность Биткоин делают ненужным, чтобы его развитие вращалось вокруг человека или группы разработчиков. Однако это не тот случай, когда речь идет о таких Альткоин, как Биткойн Кэш. Этим новым токенам нужна сплоченная команда, которая поможет сообществу консолидировать проект в правильном направлении.

Похожие новости

[irp]

Cobra была довольно спорным персонажем в криптовалюте. Однако он никогда не воздерживался от выражения своего мнения. У идей Cobra, независимо от того, какими бы противоречивыми они ни казались, всегда были солидные основания, поддерживающие их, от предложения по внедрению PoS в качестве алгоритма консенсуса для блокчейна Биткоин (BTC) до поддержки Bitcoin Cash, а затем до объявления о его смерти.

Для тех, кто думает, что «BSV – настоящий BCH», Cobra также посвятила несколько слов 7 января. Его неудовольствие проектом, продвигаемым самопровозглашенным «Сатоши Накамото» Крейгом Райтом, очевидно.

Сервис интернет-рекламы pr-slot.online

Пессимизм Кобры не удивителен. К концу года он предупредил о скором падении цен на биткоины и о необходимости сменить «некомпетентных лидеров», которые были в авангарде проекта.

Пока что ни один из «лидеров» перед BCH или BSV не ответил на слова Кобры.

Сервис интернет-рекламы pr-slot.online

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?