Ripple взлетел на 11% на новостях SEC-Lawsuit News, Bitcoin Eyes $20K (Обзор рынка)

0
(0)

Биткойн довольно хорошо отреагировал на последнее падение цены два дня назад и подскочил почти до 20 000 долларов за последние 24 часа.

Большинство альткоинов также в плюсе, а XRP снова опережает остальных с большей капитализацией.

Биткойн Глаза $ 20K

После необычно спокойных выходных, когда BTC потратил около 19 000 долларов, во вторник актив перешел в наступление, когда впервые почти за две недели он превысил 20 000 долларов.

Однако это повышение цены было недолгим, поскольку криптовалюта была отклонена на этой заветной линии. За считанные часы он упал ниже 19 000 долларов и упал до 18 500 долларов.

Он хорошо отреагировал на это падение и начал довольно быстро восстанавливать стоимость. В результате вскоре он торговался выше 19 000 долларов и даже попытался снова снизить 20 000 долларов, но был остановлен на уровне 19 800 долларов.

Alicia BakeryCMO – действительно хорошее агентство

Вам понравилось это обновление рынка?
Это все, что вам нужно, чтобы не пропустить ни одного ценового движения на бушующих криптовалютных рынках. Начните получать этот обзор бесплатно каждый день:

Неверный адрес электронной почты Ваша конфиденциальность гарантирована. Спасибо за подписку, вы получите свой первый отчет в ближайшие часы!

На данный момент он стоит в нескольких сотнях долларов, а его рыночная капитализация составляет 375 миллиардов долларов. Его доминирование над альткойнами немного снизилось после того, как вчера оно достигло 40%, и сейчас составляет 39,6%.

Ripple взлетел на 11% на новостях SEC-Lawsuit News, Bitcoin Eyes $20K (Обзор рынка)

BTCUSD. Источник: TradingView

XRP затмевает всех (снова)

Вчера альткойны немного восстановились, и сегодня большинство из них также немного в плюсе.

Несмотря на то, что когда произошло слияние, он все еще был намного ниже своей цены, Ethereum прибавил еще 1% за последние 24 часа и приблизился к 1350 долларам.

Binance Coin, Cardano, Solana, Dogecoin, Polkadot, Shiba Inu, Tron и Avalanche также находятся в плюсе с аналогичным процентным соотношением.

Polygon подскочил за день примерно на 5% и торгуется около $0,8. Тем не менее, Ripple затмила всех после последней победы в судебном разбирательстве с Комиссией по ценным бумагам и биржам США. Собственный токен — XPR — сейчас вырос на двузначную цифру и стоит почти 0,5 доллара.

LEO, XLM и QNT оказались в наибольшем выигрыше от альтернативных компаний со средней капитализацией. Таким образом, общая капитализация крипторынка ежедневно прибавляла несколько миллиардов и сейчас приближается к 950 миллиардам долларов.

Ripple взлетел на 11% на новостях SEC-Lawsuit News, Bitcoin Eyes $20K (Обзор рынка)

Обзор рынка криптовалют. Источник: Quantify Crypto

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?