Биткойн 30-дневный долгосрочный держатель SOPR еще не достиг нижних значений

0
(0)

Данные в цепочке показывают, что 30-дневный долгосрочный держатель биткойнов SOPR еще не достиг исторического минимума в течение текущего цикла.

30-дневный долгосрочный держатель биткойнов SOPR недавно снизился

Как отметил аналитик в сообщении CryptoQuant, долгосрочные держатели еще не достигли своей точки максимального давления.

«Коэффициент потраченной выходной прибыли» (или сокращенно SOPR) — это индикатор, который говорит нам, продает ли средний биткойн-инвестор с прибылью или с убытком прямо сейчас.

5 BTC + 300 бесплатных вращений для новых игроков и 15 BTC + 35 000 бесплатных вращений каждый месяц, только в mBitcasino. Играть сейчас!

Когда значение этого показателя меньше 1, это означает, что в настоящее время весь рынок получает некоторую прибыль.

С другой стороны, значение индикатора выше порогового говорит о том, что инвесторы в целом торгуют монетами в убыток на данный момент.

«Долгосрочные держатели» (LTH) — это когорта биткойн-инвесторов, которые держат свои монеты не менее 155 дней, прежде чем продавать или перемещать их.

Игрок BitStarz получает рекордный выигрыш в размере 2 459 124 долларов! Сможете ли вы стать следующим крупным победителем?

Вот график, показывающий динамику 30-дневной скользящей средней BTC SOPR за последние несколько лет конкретно для этих LTH:

Биткойн 30-дневный долгосрочный держатель SOPR еще не достиг нижних значений

Как вы можете видеть на графике выше, 30-дневная MA Bitcoin LTH SOPR, по-видимому, достигала определенного уровня около дна цены в каждом из предыдущих двух циклов.

Эти касания уровня в области потерь не совсем совпадали с минимумами цикла, но все же были довольно близки, что делало их хорошими возможностями для покупки криптовалюты.

Связанное Чтение: 2022: год, когда крайний страх захватил рынок криптовалют

В последние месяцы, когда медведь взял верх, значение индикатора упало ниже отметки 1, что означает, что в последнее время LTH продавались с убытком.

Хотя к этому моменту метрика уже глубоко ушла в красную зону, она все еще не находится на том уровне, на котором исторические циклы наблюдали свое дно.

Хотя, как показано на диаграмме внизу, DPO (индикатор, который широко используется для поиска вершин и впадин циклов любого количества) LTH SOPR недавно начал разворачиваться вверх.

Связанное Чтение: Биткойн отмечает самый высокий объем торгов за более чем 3 месяца, данные Binance показывают

На прошлых медвежьих рынках LTH SOPR достигал нижнего уровня вскоре после того, как DPO развернул тренд подобным образом. Если аналогичная картина будет наблюдаться и сейчас, может пройти совсем немного времени, пока долгосрочные продажи убытков держателям не достигнут своей максимальной точки.

Биткоин Цена

На момент написания статьи цена Биткойна колеблется в районе 19,2 тысячи долларов, что на 1% больше, чем на прошлой неделе.

Биткойн 30-дневный долгосрочный держатель SOPR еще не достиг нижних значений

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?