Биткойн медленно растет до 20 тысяч долларов в месяц, чтобы стать зеленым?

0
(0)

Биткойн получил некоторую прибыль за сегодняшнюю торговую сессию, поскольку сентябрьская месячная свеча подходит к концу. Участники рынка ожидали жесткой борьбы между бычьими и медвежьими силами, но криптовалюта двигалась вбок с небольшим повышательным давлением.

Связанное Чтение: Торговая активность показывает, что киты Ethereum ищут убежища в стейблкоинах

На момент написания статьи биткойн (BTC) торгуется на уровне 19 700 долларов с прибылью 2% и 1% за последние 24 часа и 7 дней. Другие криптовалюты из топ-10 по рыночной капитализации демонстрируют схожую ценовую динамику, но BTC, похоже, лидирует в бычьем импульсе на низком таймфрейме.

Биткойн медленно растет до 20 тысяч долларов в месяц, чтобы стать зеленым? Цена BTC фиксирует прибыль на 4-часовом графике. Источник: BTCUSDT Tradingview

Люди покупают биткойны, чтобы застраховаться от тенденции к снижению своих валют?

Данные Material Indicators показывают, что инвесторы с ордерами на покупку от 1000 до 10 000 долларов купили недавнее ценовое движение Биткойна, в то время как другие инвесторы продали свои монеты. В этом смысле рост к закрытию месяца кажется маловероятным.

5 BTC + 300 бесплатных вращений для новых игроков и 15 BTC + 35 000 бесплатных вращений каждый месяц, только в mBitcasino. Играть сейчас!

Тем не менее, существенные индикаторы также показывают, что ликвидность спроса (продажи) снижается, поскольку биткойн отклоняется от области около 20 000 долларов. Если цена сможет возобновить свой бычий импульс и сможет получить больше поддержки от более крупных покупателей, медведи могут быть не в состоянии защитить 20 000 долларов.

Согласно отчету NewsBTC, это может привести к повышению уровня BTC и, возможно, к восстановлению уровня около 26 000 долларов. Криптовалюта должна получить поддержку в размере 20 100 долларов, аналитик из Material Indicators написал следующее о шансах BTC, поскольку рынок приближается к закрытию месяца:

[встроить] https://twitter.com/CGasparino/status/1575847045667102720?ref_src=twsrc%5Etfw[/вставить] Связанное Чтение: Uniswap может опуститься ниже зоны поддержки – на этой неделе нет спроса на UNI?

Если давление внутри ФРС станет слишком высоким, финансовое учреждение может изменить свои меры и предоставить некоторое пространство для ралли помощи по всем направлениям. Говоря об этой возможности и о том, почему Биткойн демонстрирует силу по сравнению с устаревшими финансовыми активами, аналитик Уильям Клементе сказал:

Теоретически: люди опережают ожидаемый поворот ЦБ (центральных банков), покупая BTC -> Воспринимаемые потоки «безопасной гавани» BTC -> Рефлексивная реакция других участников рынка? Не мой базовый случай, а ненулевая возможность, которую я допускаю.

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?