Биткойн резко упал после повторного тестирования на 20 тысяч долларов: рынки криптовалют потеряли 60 миллиардов долларов (Обзор рынка)

0
(0)

Цена биткойна резко упала после того, как ненадолго превысила 20 000 долларов на самых высоких объемах торгов, зарегистрированных за последние несколько месяцев.

Альтернативные монеты, которые вчера были на подъеме, сегодня стали красными, за исключением QNT – рост 10%.

Биткойн отклонен на 20 тысяч долларов

С тех пор, как на прошлой неделе цена упала до 18 100 долларов, вызванная последним повышением процентной ставки ФРС США, основная криптовалюта успокоилась на отметке 19 000 долларов. Фактически, он провел там большую часть выходных, почти не двигаясь.

Затем наступил понедельник, и BTC упал до 18 600 долларов. Однако во вторник актив перешел в наступление и вырос более чем на 1500 долларов за часы. В результате он взлетел до 12-дневного максимума в более чем 20 300 долларов.

Однако в этот момент начали появляться сообщения о том, что трейдеры размещали ордера на продажу на уровне $20 000, что предполагало предстоящее падение цен. Это действительно произошло, и через несколько часов биткойн снова упал до 18 500 долларов.

Alicia BakeryCMO – действительно хорошее агентство

Вам понравилось это обновление рынка?
Это все, что вам нужно, чтобы не пропустить ни одного ценового движения на бушующих криптовалютных рынках. Начните получать этот обзор бесплатно каждый день:

Неверный адрес электронной почты Ваша конфиденциальность гарантирована. Спасибо за подписку, вы получите свой первый отчет в ближайшие часы!

По данным Santiment, это произошло из-за того, что объемы торгов подскочили до самого высокого уровня за последние три месяца.

[встроить] https://twitter.com/santimentfeed/status/1574980660153839616?ref_src=twsrc%5Etfw” data-wpel-link=”external” target=”_blank[/embed]

Альткойны снова в красном цвете

Альтернативные монеты также наслаждались вчерашним торговым днем, но сейчас ситуация совсем другая.

Эфириум подскочил до 1400 долларов после нескольких дней борьбы на уровне 1300 долларов. Тем не менее, падение более чем на 7% за последние 24 часа привело к тому, что вторая по величине криптовалюта снова оказалась ниже последней.

Binance Coin, Cardano, Solana, Dogecoin, Polkadot, MATIC и Avalanche снизились на одинаковые проценты.

Ripple пострадал больше всего из топ-10 альтов. XRP упал более чем на 12% за день до 0,42 доллара.

Помимо QNT, который вырос за день на 10%, остальные альткойны со средней и низкой капитализацией также находятся в минусе.

Таким образом, неудивительно, что совокупная рыночная капитализация всех криптоактивов ежедневно испаряется на 70 миллиардов долларов, а этот показатель упал до чуть более 900 миллиардов долларов.

Биткойн резко упал после повторного тестирования на 20 тысяч долларов: рынки криптовалют потеряли 60 миллиардов долларов (Обзор рынка)

Обзор рынка криптовалют. Источник: Quantify Crypto

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?