Биткойн (BTC) достигнет миллионов к 2030 году, говорит аналитик

0
(0)

Известный консервативный криптоаналитик дал оптимистичный комментарий о цене биткойна. По словам ютубера, дальнейшее распространение цифрового актива приведет к неуклонному росту BTC до миллиона долларов.

В видео на YouTube InvestAnswers сообщил, что BTC приближается к снижению доходности. Убывающая доходность — это когда актив достигает точки, когда увеличение будущих инвестиций приносит меньшую прибыль. Криптоаналитик сказал, что BTC приносит инвесторам в пять раз меньше прибыли каждый новый рыночный цикл по сравнению с предыдущим.

5 BTC + 300 бесплатных вращений для новых игроков и 15 BTC + 35 000 бесплатных вращений каждый месяц, только в mBitcasino. Играть сейчас!

Биткойн готов к торгам на миллионы долларов к 2030 году

Однако аналитики высказали иное мнение о биткойнах, которое контрастировало с очевидным уменьшением доходности цифрового актива. Они указали, что ценность сетей растет по мере увеличения числа участников в соответствии с законом Меткалфа.

Если Биткойн следует тенденции разрушительных сетей, таких как мобильные телефоны и Интернет, применение закона Меткалфа предполагает бычий сценарий для Биткойна. В этом ключе скромное рассмотрение будущей цены BTC приведет к тому, что к 2030 году она превысит миллион долларов.

Ведущий дал понять, что это предсказание строго основано на научной возможности того, что закон Меткалфа верен для криптовалюты номер один в мире. Однако это не является предметом принятия желаемого за действительное. По словам аналитика, внедрение цифровых активов биткойн следует историческим моделям предшествующих технологий.

Игрок BitStarz получает рекордный выигрыш в размере 2 459 124 долларов! Сможете ли вы стать следующим крупным победителем?

Как и в случае с InvestAnswers, в Интернете было несколько наблюдений за несколькими пользователями, что подтверждает будущее повышение цены биткойна.

Биткойн (BTC) достигнет миллионов к 2030 году, говорит аналитик Цена биткойна упала до уровня 19 000 долларов после того, как превысила 20 тысяч долларов. | Источник: график цены BTCUSD от TradingView.com.

Циклы крипторынка

Поскольку спекуляции говорят, что биткойн в долгосрочной перспективе все еще является бычьим, многие с нетерпением ждут возможности воспользоваться преимуществами следующего рыночного цикла.

Рыночный цикл объясняет приливы и отливы рынка. Обычно новые рынки имеют медленный старт. Они начинают с того места, где люди мало или совсем не проявляют интереса. Но по мере того, как интерес к активу начинает расти, спрос растет, и в результате его цена начинает расти. Полный рыночный цикл состоит из четырех фаз: накопление, наценка, распределение и уценка.

По мере того, как растущий интерес поднимает цену товара до новых максимумов, она достигает точки, в которой она в конечном итоге достигает своего пика. Инвесторы довольны своей прибылью. А затем распродать актив, вызвав огромное давление со стороны продавцов. Поэтому цена начинает падать. После окончания одного рыночного цикла вскоре начинается следующий.

Ценовое действие биткойнов

Биткойн колебался примерно от 22 000 до 18 000 долларов на протяжении большей части 3-го квартала этого года. Инвесторы внимательно следят за состоянием более широкого рынка, считая его отправной точкой для вложения средств в рискованные активы, такие как биткойн.

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?