Вот 3 причины, по которым цена Ripple XRP настроена на огромный взрыв

0
(0)

Отказ от ответственности: в разделе «Обсуждение отрасли» представлены идеи игроков криптоиндустрии, и он не является частью редакционного контента Cryptonews.com.

Цена XRP упала в этом году, как и цена многих других криптовалют. Монета с большой капитализацией упала на 52,3% с начала года, отражая общий спад на рынке криптовалют, что неудивительно, учитывая ее положение.

XRP, несмотря на снижение, остается привлекательным вариантом для инвесторов. По мере того, как год закрывается, появляется новая надежда на то, что стоимость монеты вырастет. В этой статье мы поделимся тремя причинами этой надежды.

Токен Ripple XRP стал де-факто рыночным стандартом для трансграничных платежей, и он имеет важное значение для инвесторов, стремящихся заработать, и пользователей, которым требуются функции, специфичные для криптовалюты.

Дело SEC может подойти к концу

Дело между разработчиком XRP, калифорнийской Ripple Labs, и Комиссией по ценным бумагам и биржам (SEC) было серьезным препятствием в течение последних полутора лет.

В декабре 2020 года регулятор ценных бумаг подал в суд на Ripple, обвинив компанию в нарушении законов о ценных бумагах, когда она предлагала XRP инвесторам при первичном размещении монет (ICO).

Дело значительно повлияло на XRP, в том числе на исключение актива из списка нескольких криптовалютных бирж. Однако это может иметь далеко идущие рыночные последствия, поскольку в будущем SEC может классифицировать цифровые активы как ценные бумаги.

Между тем, на прошлой неделе возобновился оптимизм в отношении того, что Ripple одержит победу в этой судебной битве. Обе стороны добивались вынесения решения в порядке упрощенного судопроизводства в отдельных документах, поданных в Окружной суд Соединенных Штатов по Южному округу Нью-Йорка.

Эти решения выносятся, когда сторона считает, что имеется достаточно доказательств для принятия решения без судебного разбирательства. Кроме того, руководство Ripple утверждает, что SEC не смогла создать основу для классификации XRP в качестве ценной бумаги.

Неясно, будет ли дело SEC разрешено в ближайшее время. Тем не менее, инвесторы XRP настроены оптимистично.

Визит CFTC повышает шансы на благоприятную классификацию

Борясь с SEC за лучшую классификацию XRP, Ripple Labs, похоже, ведет переговоры с другим финансовым наблюдателем.

Кэролайн Фам, комиссар Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC), ранее на этой неделе подтвердила, что встречалась с генеральным директором Ripple Labs Брэдом Гарлингхаусом в рамках своего «обучающего тура» по криптовалюте. Визит породил надежды на то, что XRP можно будет классифицировать как товар, а не как ценную бумагу, как того хочет SEC.

Сторонники криптовалют неоднократно заявляли, что их должна регулировать CFTC. Таким образом, визит Фам в Ripple и ее взаимодействие с Гарлингхаусом поднимают настроение владельцев, а также позицию правоохранительных органов и регулирующих органов.

Энергопотребление в центре внимания

Уже более года рынок криптовалют упрекают за его роль в изменении климата. Tesla перестала принимать биткойны в качестве оплаты, а несколько законодателей выразили презрение к цифровым активам и их чрезмерному потреблению ресурсов.

Однако Ripple хочет изменить повествование. Ранее на этой неделе Ripple Labs объявила о подписании климатического обязательства, присоединившись к более чем 375 другим компаниям, работающим над созданием энергоэффективного будущего.

[вставить] https://twitter.com/Ripple/status/1572265526931628037[/встроить]

В центре внимания рынка, скорее всего, останется потребление энергии. Ethereum недавно завершил переход на Proof-of-Stake (PoS), который, как ожидается, сократит до 0,2% глобальных выбросов углерода. Ripple ставит себя в авангарде этой битвы, чтобы всегда оставаться на шаг впереди.

Обновление — XRP также хорошо сохраняет свою стоимость, несмотря на падение цен на криптовалюту после FOMC — XRP превосходит биткойны и Ethereum в большей степени.

Тамадоге: идеально подходит для инвесторов, ищущих прибыль

Хотя XRP кажется интригующим активом, у инвесторов есть и другие огромные возможности для получения прибыли. Одну такую возможность предоставляет Тамадоге (ТАМА).

Tamadoge, дебютировавший в 2022 году, позиционирует себя как Dogecoin, в котором можно играть, чтобы заработать. В настоящее время это один из самых популярных проектов в блокчейн-играх, позволяющий игрокам зарабатывать с помощью собственного токена TAMA. Платформа также пытается проникнуть в метавселенную, и скоро будет запущена ее собственная Tamaverse.

TAMA недавно завершила предварительную продажу, собрав в общей сложности 19 миллионов долларов. Эта предпродажа превзошла предпродажу нескольких известных криптовалют, включая Ethereum. Ожидается, что TAMA будет размещена на централизованных биржах, что сделает ее более доступной для инвесторов. Ожидается, что платформа Tamadoge будет полностью запущена в четвертом квартале этого года, поэтому, возможно, лучше всего купить монету сейчас.

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?