Биткойн борется ниже 19 тысяч долларов, XRP — единственный зеленый актив в топ-10 (Обзор рынка)

0
(0)

Вчерашнее восстановление биткойнов на 6% было несколько недолгим, поскольку на данный момент актив вернулся ниже 19 000 долларов.

Большинство альтернативных монет находятся в аналогичном состоянии с небольшими ежедневными потерями. XRP оказался единственным выигравшим (еще раз) от альткоинов с большей капитализацией.

BTC вернулся ниже 19 тысяч долларов

С тех пор, как на прошлой неделе биткойн был отклонен по цене 23 000 долларов, ситуация с активом стала довольно ужасной. Он упал на несколько тысяч долларов после того, как были опубликованы данные по ИПЦ США, и упал до 20 000 долларов.

Хотя этот уровень сначала удерживался, через день он упал, и биткойн впервые за несколько недель оказался ниже этого уровня. Большую часть выходных он потратил около 20 000 долларов, а в воскресенье ненадолго вырос до 20 500 долларов.

Однако в понедельник произошло еще большее падение цен, и биткойн упал до трехмесячного минимума в 18 300 долларов. Медведи перехватили движение и не допустили дальнейшего пикирования. Они подтолкнули криптовалюту на север, и вчера BTC коснулся 19 500 долларов.

Alicia BakeryCMO – действительно хорошее агентство

Вам понравилось это обновление рынка?
Это все, что вам нужно, чтобы не пропустить ни одного ценового движения на бушующих криптовалютных рынках. Начните получать этот обзор бесплатно каждый день:

Неверный адрес электронной почты Ваша конфиденциальность гарантирована. Спасибо за подписку, вы получите свой первый отчет в ближайшие часы!

Тем не менее, на данный момент он снова ниже 19 000 долларов после ежедневного снижения на 2,5%. Таким образом, его рыночная капитализация упала до 360 миллиардов долларов, а его доминирование над альткойнами упало до 39,4%.

Биткойн борется ниже 19 тысяч долларов, XRP — единственный зеленый актив в топ-10 (Обзор рынка)

BTCUSD. Источник: TradingView

XRP выделяется (снова)

Вчера пейзаж был в основном зеленым, и почти все альткойны восстановили впечатляющие проценты после кровавой бани в понедельник.

Однако теперь большинство из них успокоились и даже зафиксировали некоторые ежедневные потери. Ethereum был одним из самых плохих исполнителей с тех пор, как в прошлый четверг произошло слияние. Актив вырос с более чем 1600 долларов до менее 1300 долларов за несколько дней. Вчера он подскочил почти до 1400 долларов, но сейчас снижение на 2,5% привело к его падению до чуть более 1300 долларов.

Binance Coin, Cardano, Solana, Dogecoin, Polkadot, Shiba Inu и TRON сегодня также несут небольшие потери. MATIC, с другой стороны, упал на 5%. Падение цен на ATOM еще более масштабное – 12% в день.

Напротив, собственный токен Ripple затмил всех, возможно, благодаря последним событиям в судебной тяжбе компании против SEC. XRP в настоящее время является единственным зеленым альткоином с большей капитализацией, который вырос на 5% до 0,4 доллара.

Однако капитализация рынка криптовалют снизилась на 25 миллиардов долларов за день до 920 миллиардов долларов.

Биткойн борется ниже 19 тысяч долларов, XRP — единственный зеленый актив в топ-10 (Обзор рынка)

Обзор рынка криптовалют. Источник: Quantify Crypto

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?