Обзор рынка: Ripple взлетел на 8%, биткойн упал до недельного минимума

0
(0)

Биткойн опустился ниже заветной отметки в 20 000 долларов, зафиксировав еще один недельный минимум чуть более 19 000 долларов.

Ethereum также продолжает бороться после реализации слияния два дня назад и упал ниже 1450 долларов. Ripple, напротив, растет почти на 8% в день.

Новый недельный минимум Биткойна

Последние несколько дней не были благоприятными для основной криптовалюты, поскольку 13 сентября тренд изменился. Тогда актив рос высоко и приближался к 23 000 долларов после того, как за несколько дней набрал более 3 000 долларов.

Однако курс BTC резко изменился, а данные об индексе потребительских цен в США только усилили его боль. Всего через несколько часов после того, как они исчезли, биткойн изо всех сил пытался удержаться выше 20 000 долларов.

Хотя поначалу он поддерживал этот уровень, казалось почти неизбежным, что рано или поздно он упадет ниже него. Сначала это произошло 14 сентября, и после того, как не удалось немедленно восстановить эту линию, BTC застрял под ней.

Alicia BakeryCMO – действительно хорошее агентство

Вам понравилось это обновление рынка?
Это все, что вам нужно, чтобы не пропустить ни одного ценового движения на бушующих криптовалютных рынках. Начните получать этот обзор бесплатно каждый день:

Неверный адрес электронной почты Ваша конфиденциальность гарантирована. Спасибо за подписку, вы получите свой первый отчет в ближайшие часы!

Последние 24 часа принесли еще больше боли, поскольку актив упал до 19 300 долларов — самого низкого ценового положения с 9 сентября. Несмотря на то, что BTC восстановил несколько сотен долларов, BTC все еще ниже 20 000 долларов, а его рыночная капитализация находится ниже 400 миллиардов долларов.

Обзор рынка: Ripple взлетел на 8%, биткойн упал до недельного минимума

BTCUSD. Источник: TradingView

XRP затмевает шоу

Альтернативные монеты также пострадали после того, как были объявлены цифры CPI в США, но было много (ложных) надежд, что завершение слияния Ethereum может принести некоторое облегчение рынку.

Мероприятие, наконец, состоялось в четверг, и ETH сначала оставался спокойным, около 1600 долларов. Однако через несколько часов вторая по величине криптовалюта упала ниже 1500 долларов и сегодня продолжила падение до 1400 долларов. Фактически, ETH также является одним из немногих альткоинов с большей капитализацией, убыточных в дневном масштабе.

Напротив, BNB, ADA, DOT, DOGE и TRX немного в зеленом цвете. Собственный токен Ripple превзошел все остальные 10 лучших альтов с огромным ростом на 7,5%. Следовательно, XRP достиг 0,35 доллара.

ATOM и LINK также ежедневно прибавляют в цене — 9% и 5% соответственно. Они помогли капитализации рынка криптовалют увеличиться примерно на 20 миллиардов долларов в день, но этот показатель все еще далек от рубежа в 1 триллион долларов.

Обзор рынка: Ripple взлетел на 8%, биткойн упал до недельного минимума

Обзор рынка криптовалют. Источник: Quantify Crypto

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?