Биткойн-медвежий сигнал: майнеры продолжают переводы на биржи

0
(0)

Данные по цепочке показывают, что недавно майнеры отправили большое количество биткойнов на спотовые биржи, что может быть медвежьим для стоимости криптовалюты.

Биткойн-майнеры, чтобы определить поток бирж, вырос за последний день

Как отметил аналитик в сообщении CryptoQuant, последний всплеск обменных депозитов майнеров больше, чем любые другие недавние пики.

Соответствующим индикатором здесь является «среднее значение потока майнеров на спотовые биржи», которое измеряет общую сумму биткойнов, переводимых майнерами на спотовые биржи.

5 BTC + 300 бесплатных вращений для новых игроков и 15 BTC + 35 000 бесплатных вращений каждый месяц, только в mBitcasino. Играть сейчас!

Когда значение этого показателя резко возрастает, это означает, что майнеры только что отправили на биржи большое количество монет. Поскольку эти валидаторы сети обычно вносят депозиты на спотовые рынки для целей продажи, такая тенденция может оказаться медвежьей для цены BTC.

Связанное Чтение: Объем спотовой торговли биткойнами взлетел до новых максимумов 2022 года

С другой стороны, низкое значение индикатора предполагает, что не так много транзакций происходит из кошельков майнеров в кошельки централизованных бирж. Такой тренд может быть либо нейтральным, либо бычьим для стоимости монеты, поскольку он подразумевает, что в данный момент со стороны этой когорты не наблюдается большого давления со стороны продавцов.

А теперь вот график, показывающий тенденцию майнеров биткойнов к спотовым биржам за последние пару недель:

Игрок BitStarz получает рекордный выигрыш в размере 2 459 124 долларов! Сможете ли вы стать следующим крупным победителем?

Биткойн-медвежий сигнал: майнеры продолжают переводы на биржи

Как вы можете видеть на приведенном выше графике, майнеры Биткойн, чтобы определить поток бирж, в течение последнего дня наблюдали огромный всплеск.

За последние две недели было несколько биржевых притоков от майнеров, после каждого из которых цена в целом претерпевала краткосрочное снижение.

Связанное Чтение: СМОТРЕТЬ: Изучены модели коррекции медвежьего рынка биткойнов | BTCUSD 14 сентября 2022 г.

Это последнее увеличение спотовых депозитов майнеров значительно больше, чем любое другое, наблюдаемое в этот период, и произошло, когда цена уже упала. Это не похоже на предыдущие, которые произошли, когда цена была около пика.

Если та же тенденция, что и в предыдущий приток майнеров на биржу, сохранится и на этот раз, то эти новые депозиты, вероятно, также окажут медвежье влияние на биткойн.

Биткоин Цена

На момент написания статьи цена Биткойна колеблется около 20,1 тысячи долларов, что на 4% больше, чем за последние семь дней. За последний месяц криптовалюта потеряла в цене 17%.

Ниже приведен график, показывающий динамику цены монеты за последние пять дней.

Биткойн-медвежий сигнал: майнеры продолжают переводы на биржи

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?