Биткойн рухнул до 6-недельного минимума, поскольку рынки криптовалют потеряли 60 миллиардов долларов (Обзор рынка)

0
(0)

Вчерашний кратковременный ценовой скачок был недолгим, поскольку биткойн изменил свою траекторию и упал ниже 19 000 долларов, отметив многонедельный минимум.

Альтернативные монеты, многие из которых вчера продемонстрировали впечатляющий рост, сегодня также находятся в минусе, а ETH стирает все недавние достижения.

Биткойн падает ниже 19 тысяч долларов

С тех пор, как биткойн потерял желанную отметку в 20 000 долларов в конце прошлого месяца, актив оставался относительно спокойным, с несколькими безуспешными попытками восстановить этот уровень.

Последний такой пример произошел вчера, когда BTC поднялся до дневного максимума в 20 300 долларов. Однако там он потерпел неудачу и быстро вернулся под него.

Ситуация ухудшилась за последние 18 часов, когда криптовалюта упала более чем на 1000 долларов. В результате он упал до шестинедельного минимума чуть более 18 500 долларов США часов назад.

Alicia BakeryCMO – действительно хорошее агентство

Вам понравилось это обновление рынка?
Это все, что вам нужно, чтобы не пропустить ни одного ценового движения на бушующих криптовалютных рынках. Начните получать этот обзор бесплатно каждый день:

Неверный адрес электронной почты Ваша конфиденциальность гарантирована. Спасибо за подписку, вы получите свой первый отчет в ближайшие часы!

Несмотря на то, что с тех пор он прибавил несколько сотен долларов, актив по-прежнему колеблется ниже 19 000 долларов. Таким образом, его рыночная капитализация снизилась до 360 миллиардов долларов, а его доминирование над альтернативными монетами составляет 38,2%.

Биткойн рухнул до 6-недельного минимума, поскольку рынки криптовалют потеряли 60 миллиардов долларов (Обзор рынка)

BTCUSD. Источник: TradingView

Альткойны сильно истекают кровью

Большинство альткойнов вчера были в плюсе, особенно те, которые имеют какое-либо отношение к Ethereum, поскольку шумиха вокруг слияния и обновления Bellatrix подтолкнула вторую по величине криптовалюту на север к многодневному максимуму.

Однако за последние 24 часа ландшафт с альтами сильно изменился. ETH сейчас входит в число самых значительных проигравших с ежедневным дампом 9%. Следовательно, актив изо всех сил пытается оставаться выше 1500 долларов.

Ethereum Classic, еще один крупный вчерашний прирост, упал более чем на 16% в 24-часовом масштабе до 34 долларов.

Binance Coin, Ripple, Cardano, Solana, Polkadot, Dogecoin, Shiba Inu и MATIC сейчас также в убытке, с ежедневными потерями до 10%.

Нижние и средние альтернативы находятся не в лучшей форме. В результате совокупная рыночная капитализация всех криптоактивов потеряла 60 миллиардов долларов за день, а показатель снизился до 940 миллиардов долларов.

Биткойн рухнул до 6-недельного минимума, поскольку рынки криптовалют потеряли 60 миллиардов долларов (Обзор рынка)

Обзор рынка криптовалют. Источник: Quantify Crypto

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?