Солана взлетела на 9% до 40 долларов, поскольку биткойн поддерживает 22 тысячи долларов (Обзор рынка)

0
(0)

Биткойн продолжал демонстрировать незначительный рост за последние 24 часа и достиг еще одного многонедельного максимума выше 22 500 долларов.

Солана стала лидером среди альткойнов с большей капитализацией, с заметным ростом на 9% до 40 долларов.

Биткойн увидел еще один небольшой пик

С момента падения цены на прошлой неделе до 18 500 долларов биткойн был на подъеме. Он начал с восстановления до 19 000 долларов, где он оставался в течение нескольких дней, и даже рекордное повышение процентной ставки ЕЦБ не подтолкнуло его к снижению.

Конец недели принес быкам еще больше позитива, поскольку биткойн подскочил выше заветной отметки в 20 000 долларов. На выходных произошло очередное повышение цены, так как на этот раз актив поднялся выше 21 500 долларов.

Задержавшись там на некоторое время, криптовалюта начала очередное наступление, преодолев отметку в 22 000 долларов и даже подскочив до 22 600 долларов за последние 24 часа. Это стало самым высоким ценовым уровнем с 19 августа.

Alicia BakeryCMO – действительно хорошее агентство

Вам понравилось это обновление рынка?
Это все, что вам нужно, чтобы не пропустить ни одного ценового движения на бушующих криптовалютных рынках. Начните получать этот обзор бесплатно каждый день:

Неверный адрес электронной почты Ваша конфиденциальность гарантирована. Спасибо за подписку, вы получите свой первый отчет в ближайшие часы!

На данный момент он откатился на несколько сотен долларов, но все еще стоит к северу от 22 000 долларов. Его рыночная капитализация по-прежнему превышает 425 миллиардов долларов, а его доминирование над альткоинами увеличилось до 40%.

Солана взлетела на 9% до 40 долларов, поскольку биткойн поддерживает 22 тысячи долларов (Обзор рынка)

BTCUSD. Источник: TradingView

SOL затмевает шоу

Большинство альткоинов с большей капитализацией сегодня немного в минусе, включая Ethereum, который в последнее время был на подъеме, возможно, подпитываемый ажиотажем вокруг предстоящего слияния.

Тем не менее, вторая по величине криптовалюта упала примерно на 2% за последние 24 часа до чуть более 1700 долларов, несмотря на то, что слияние все ближе и ближе.

Binance Coin, Cardano, Polkadot, Shiba Inu и Dogecoin также немного в плюсе по сравнению с альтернативами с большей капитализацией. Напротив, Ripple, Avalanche и MATIC ежедневно увеличивались до 5%.

Тем не менее, Солана украл шоу у крупных компаний с огромным увеличением на 9%. В результате SOL близок к тому, чтобы превысить 40 долларов.

Совокупная рыночная капитализация всех криптоактивов осталась выше 1,050 триллиона долларов, что означает, что показатель вырос примерно на 150 миллиардов долларов за несколько дней.

Солана взлетела на 9% до 40 долларов, поскольку биткойн поддерживает 22 тысячи долларов (Обзор рынка)

Обзор рынка криптовалют. Источник: Quantify Crypto

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?