Прогноз цен на криптовалюту Terra Luna Classic на 2022 год — достигнет ли LUNC $0,0005?

0
(0)

Terra Luna Classic (LUNC) сегодня снова стала параболой, поскольку мы видим увеличение цены на 42,39% за последние 24 часа.

Сентябрь может стать важным месяцем для сообщества Terra Luna Classic (LUNC), поскольку ходят слухи, что крупные биржи, такие как Binance и Kucoin, могут поддержать сжигание токенов, которое должно начаться 12 сентября. Это сжигающий механизм, который эффективно удаляет 1,2% предложения от общего объема транзакций.

Будет ли Terra Luna Classic продолжать расти?

Terra Luna Classic (LUNC) Прогноз цен на 2022 год

Сегодня Terra Luna Classic снова в центре внимания, поскольку инвесторы ожидают дальнейшего положительного ценового импульса до конца сентября.

С точки зрения технического анализа криптовалюта Terra Luna Classic (LUNC) выглядит чрезвычайно оптимистично и за последние несколько дней преодолела критические уровни сопротивления.

LUNC должен соблюдать уровень поддержки $ 0,000305, чтобы предотвратить продолжение снижения.

На момент написания этой статьи криптовалюта Terra Luna Classic (LUNC) находилась в пределах классического бычьего вымпела, где мы могли предположить еще один прорыв вверх.

Измерив флагшток этой бычьей модели, мы можем предположить, что техническая цель цены приведет нас примерно к 0,000401 доллара.

Совершенно очевидно, что на данный момент быки контролируют ситуацию с Terra Luna Classic. Если LUNC сможет повторно протестировать линию тренда сопротивления $ 0,000354, мы можем увидеть еще один прорыв вверх, который может дать в общей сложности 12,74%.

Это должно быть поддержано большим объемом и повторным тестированием в качестве поддержки, чтобы проверить ход, чтобы убедиться, что это не подделка.

Хотя может возникнуть соблазн погнаться за зелеными свечами, стоит отметить, что Terra Luna Classic (LUNC) в настоящее время находится в состоянии перекупленности по индексу относительной силы.

Мы также можем увидеть формирование медвежьего расхождения, которое может означать, что мы можем ожидать краткосрочного отката и нуждаемся в некоторой здоровой консолидации после этих эйфорических уровней перекупленности.

В дополнение к этому мы видим, что Terra Luna Classic также находится выше верхней линии тренда полосы Боллинджера (верхняя розовая линия тренда), что указывает на то, что мы также можем увидеть медвежий разворот довольно скоро.

20-дневная скользящая средняя теперь перерастянута, и было бы неплохо увидеть откат и повторное тестирование этого уровня, чтобы увидеть, сможем ли мы удержать ключевые уровни поддержки около 0,0003 доллара.

Анализ видео Terra Luna Classic

[вставить]https://youtu.be/hf7GH21yS9Y” loading=”ленивый[/вставить]

Похоже, что Terra Luna Classic сейчас полностью независима и не связана с биткойнами и остальными криптовалютными рынками или настроениями, окружающими его.

Если Terra Luna Classic сможет поддерживать положительное ценовое движение, я предполагаю, что мы можем достичь 0,0005 доллара в ближайшие несколько недель.

LUNC Альтернатива – Тамадоге (ТАМА)

Хотя Terra Luna Classic в последнее время продемонстрировала фантастические результаты, она уже увеличила цену на 750% с июня 2022 года. Это означает, что потенциал роста становится ограниченным, поскольку доходность начинает уменьшаться по мере того, как рыночный капитал растет все выше и выше.

Если вы ищете другие потенциально прибыльные криптовалюты, которые разработаны с учетом долговечности и имеют высокий долгосрочный потенциал роста, то Tamadoge может стать следующим.

Tamadoge — это уникальная и захватывающая мем-монета, в которой можно заработать, которая развернута в основной сети Ethereum.

Что делает Tamadoge таким сильным выбором, так это то, что это дефляционная мем-монета с максимальным запасом всего в 2 миллиарда монет.

Мало того, что это мем-монета, основанная на полезности, с интеграцией дополненной реальности и возможностью чеканить свои собственные Doge NFT, игроки также могут воспользоваться комиссией за транзакцию 0%.

Тамадоге в настоящее время находится в предпродаже в течение последних 5 недель и уже собрал огромные 11 648 050 долларов. Осталось только 30% предпродажных монет, и прогнозируется, что предпродажа может завершиться в октябре 2022 года.

Безопасность также находится в центре внимания разработчиков, поскольку Tamadoge полностью проверен Solid Proof и подтвержден Coinsniper. Это гарантирует, что Tamadoge на 100% безопасен, а также устойчив к вытягиванию коврика.

Инвесторы, желающие принять участие в предпродаже Tamadoge, могут зайти на сайт buy.tamadoge.io и приобрести TAMA, используя Ethereum или USDT, подключив свои MetaMask или TrustWallets к официальному сайту.

Если вы хотите узнать больше о официальном документе и дорожной карте Tamadoge, нажмите здесь.

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?