Биткойн возвращает 20 000 долларов, цена Ethereum взлетает выше 1,7 тысячи долларов (Обзор рынка)

0
(0)

После нескольких дней неблагоприятных ценовых движений биткойн наконец взлетел, вернув заветные 20 000 долларов.

Большинство альтернативных монет также находятся в плюсе: ETH вырос выше 1700 долларов, а SOL и DOT выросли на 9% в день.

Биткойн превышает 20 тысяч долларов

Последние несколько дней были довольно жестокими для основной криптовалюты. Она уже потеряла заветные 20 000 долларов в конце августа, а начало нового месяца принесло еще больше боли.

Это завершилось в среду, когда актив упал на 1500 долларов за час до шестинедельного минимума в 18 500 долларов. Как сообщалось вчера, ему удалось защитить этот уровень и отскочить до 19 000 долларов.

BTC даже не дрогнул, когда Европейский центральный банк объявил о самом высоком повышении процентной ставки в своей истории (75 базисных пунктов) и остался на этом уровне.

Alicia BakeryCMO – действительно хорошее агентство

Вам понравилось это обновление рынка?
Это все, что вам нужно, чтобы не пропустить ни одного ценового движения на бушующих криптовалютных рынках. Начните получать этот обзор бесплатно каждый день:

Неверный адрес электронной почты Ваша конфиденциальность гарантирована. Спасибо за подписку, вы получите свой первый отчет в ближайшие часы!

Тем не менее, он перешел в наступление несколько часов назад. Быки сильно толкнули криптовалюту на север, и биткойн прибавил более 1000 долларов до двухнедельного максимума в чуть более 20 700 долларов.

Его рыночная капитализация приблизилась к отметке в 400 миллиардов долларов, а его доминирование над альткойнами несколько восстановилось, поднявшись до 38,5%.

Биткойн возвращает 20 000 долларов, цена Ethereum взлетает выше 1,7 тысячи долларов (Обзор рынка)

BTCUSD. Источник: TradingView

ETH свыше $1,7 тыс.

Вчера альткойны превзошли BTC, и теперь большинство из них находятся в плюсе, во главе с крупнейшим из них.

Ethereum упал ниже 1500 долларов во время восстановления в середине недели, но вчера взлетел до 1650 долларов на фоне растущего ожидания слияния. На данный момент вторая по величине криптовалюта торгуется на многодневном максимуме выше 1700 долларов после очередного впечатляющего дневного роста.

Ripple, MATIC, Avalanche, ETC и UNI выросли на аналогичные проценты (5-8%), а Solana и Polkadot прибавили еще больше. Оба выросли примерно на 9% за день, и SOL стоит на уровне 35 долларов, DOT торгуется на уровне 7,7 доллара.

Binance Coin, Cardano, Dogecoin и Shiba Inu также находятся в плюсе, хотя и в более скромной форме.

АТОМ, ОКБ и ЛИНК — одни из лучших исполнителей среди альтернативных компаний со средней капитализацией. Поскольку большинство из них, а также компании с более низкой капитализацией демонстрируют впечатляющую прибыль, рыночная капитализация криптовалюты вернула себе отметку в 1 триллион долларов, ежедневно добавляя 50 миллиардов долларов.

Биткойн возвращает 20 000 долларов, цена Ethereum взлетает выше 1,7 тысячи долларов (Обзор рынка)

Обзор рынка криптовалют. Источник: Quantify Crypto

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?