Olive Corporation может стать следующей большой вещью в крипто, метавселенной и пищевой промышленности

0
(0)

Olive Corporation может стать следующей большой вещью в крипто, метавселенной и пищевой промышленности

спонсируемый

Все согласятся с тем, что метавселенная — это новая концепция, которая со временем станет только популярнее. Даже сейчас многие международные компании с самым разным опытом, такие как Samsung, Emirates Airlines и даже JPMorgan, подключились к метавселенной, поэтому можно с уверенностью сказать, что эта идея не исчезнет в ближайшее время.

Таким образом, платформу метавселенной Olive Corporation можно лучше всего понимать как эффективную коммуникационную среду, которая разрабатывает и распространяет все, что игроки могут себе представить, с помощью сервисов 3D Avatar и Playground, позволяя каждому наслаждаться разнообразными впечатлениями, услугами и функциями. Предоставляя услуги точечной интеграции внутри экосистемы, Olive Corporation надеется улучшить свою бизнес-модель и создать надежный источник дохода, а также постоянный поток клиентов.

Более того, Olive разрабатывает метавселенную, которая начнется с колледжей, которые являются важными клиентами для поколения MZ. Цель состоит в том, чтобы увеличить использование токенов OLIVE и расширить мировую экосистему, сделав школьную метавселенную и веб-кошелёк Olive совместимыми друг с другом.

Как это работает?

Olive создает систему интеграции баллов, которая использует платформу метавселенной на основе блокчейна и банк только баллов, чтобы клиенты могли свободно тратить баллы внутри него. Существуют также различные области, такие как игровая площадка, где пользователи могут свободно участвовать в различных квестах, темах и других аспектах, связанных с метавселенной. Также доступен офлайн-контент, и этот раздел включает контент, который может вызвать интерес к платформам и повысить его, что, в свою очередь, улучшит общий имидж и репутацию бренда.

Наконец, есть интегрированная служба Points. Здесь, разрешая активно использовать членские баллы, предлагаемые каждым бизнесом, без бессмысленного исчезновения, Olive стремится обеспечить удобство потребителей и создать синергию за счет дополнительного развития среди предприятий онлайн-доставки продуктов питания.

Как насчет партнерства, достижений и будущих целей?

BBQ Vietnam, зарубежное подразделение Olive, занимающееся глобальными продажами BBQ, бренда курицы №1 в Корее, является представителем сети F&B Olive. Кроме того, команда наладила сотрудничество с AC CAPITAL и еще пятью зарубежными фирмами венчурного капитала. Что касается партнеров F&B, Olive ведет переговоры с более чем 100 известными франчайзинговыми организациями о заключении деловых соглашений до конца 2022 года.

Что касается прошлых достижений, Olive установила коммерческие партнерские отношения с десятью компаниями по производству продуктов питания и напитков, включая BBQ, венчурными компаниями, а также с различными колледжами, и даже выпустила Olive Wallet 1.0. Команда также планирует запустить платформу метавселенной, которую можно будет связать с другими платформами.

Что касается будущих целей, Olive намерена следовать тактике продаж брендов, управляемых фирмами F&B, с которыми у нее заключены взаимные соглашения. Цель состоит в том, чтобы дать клиентам возможность получить реальные преимущества за счет увеличения распределения баллов Olive в ответ на покупки потребителей во время мероприятия и представления дополнительных меню брендов F&B, заказанных пользователями, в качестве рекламных акций. Команда считает, что эти действия помогут сохранить баллы клиентов и прорекламировать способы их использования.

Основная цель, однако, состоит в том, чтобы поощрять предоставление еды, чтобы удовлетворить клиента. Следующей важной задачей является таким образом обезопасить баллы и клиентов за счет внедрения финансовых механизмов, таких как депозиты, а также сбережения в рассрочку.

Стоит ли оно того?

В конечном счете, было бы здорово позволить потребителям обменивать свои ценные баллы на жетоны Olive в более чем 3000 заведений барбекю в 20 странах мира, включая Корею, США и Европу. Так зародился проект Olive.

Среда метавселенной служит основой для канала распространения и среды экосистемы токенов любого бренда. Поэтому довольно просто разрабатывать и интегрировать системы, удобные для клиентов, и это обеспечивает прекрасную среду для реагирования на быстро меняющиеся рынки и тенденции клиентов. Для получения дополнительной информации обязательно посетите официальный сайт и каналы Telegram, Medium и Twitter.

Source: news.bitcoin

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?