Нацелится ли Биткойн на уровень сопротивления в 43 тысячи долларов, поскольку цена медленно восстанавливается?

0
(0)

Биткойн снова торгуется выше 41 тысячи долларов после того, как сегодня прибавил более 3% к своей стоимости.

Рынок криптовалют в целом продолжает восстанавливаться, прибавив более 2% к своей стоимости за последние 24 часа. На момент публикации общая рыночная капитализация криптовалюты составляет около 1,9 триллиона долларов.

Общая рыночная капитализация может вскоре достичь психологической отметки в 2 триллиона долларов, а прибыль распространится на более широкий рынок криптовалют.

Биткойн остается ведущей криптовалютой с доминированием на рынке более 41%. BTC прибавил более 3% к своей стоимости за последние 24 часа, опередив при этом более широкий рынок криптовалют.

Биткойн сейчас торгуется около 41 200 долларов за монету, что является улучшением по сравнению с началом этой недели, когда ведущая криптовалюта ненадолго упала ниже психологического уровня в 40 тысяч долларов.

Если рынок сохранит текущий импульс, Биткойн может попытаться восстановить свою цену выше 43 000 долларов. Однако для преодоления уровня сопротивления в 45 тысяч долларов до конца недели потребуется что-то особенное.

Ключевые уровни для просмотра

4-часовой график BTC/USD в настоящее время является одним из самых оптимистичных среди 10 крупнейших криптовалют по рыночной капитализации. Биткойн уступает только LUNA и AVAX в списке 10 лучших на данный момент.

Линия MACD все еще находится ниже нейтральной зоны, что указывает на то, что медвежий импульс еще не исчез полностью.

14-дневный RSI 50 показывает, что биткойн больше не находится на территории перепроданности. Тем не менее, чтобы войти в зону перекупленности в ближайшие дни, ему потребуется зафиксировать дальнейший рост.

Если ралли продолжится, Биткойн может преодолеть первый крупный уровень сопротивления на уровне 42 621 доллара до конца дня. Биткойн снова будет торговаться выше 43 тысяч долларов, если бычий импульс сохранится в течение следующих нескольких часов.

Однако биткойн может упасть до уровня поддержки в 40 тысяч долларов, если медвежий тренд возобновится. Если не будет огромных убытков, Биткойн должен защитить свою цену выше 39 тысяч долларов в краткосрочной перспективе.

Source: coinjournal.net

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?