Gensokishi Online объявляет о листинге токена Metaverse(MV) на Gate․io и кампании

0
(0)

Gensokishi Online объявляет о листинге токена Metaverse(MV) на Gate․io и кампании

пресс-релиз

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Пара MV/USDT будет размещена на Gate.io, ведущей бирже криптовалют, 23 марта 2022 года в 11:00 (UTC).

Gensokishi Online Project — это воплощение GameFi и метавселенной отмеченной наградами игры для Nintendo Switch/PS4 Elemental Knights. С момента запуска своего веб-сайта и различных сайтов социальных сетей 2 декабря 2021 года он установил множество рекордов. С момента его выпуска сообщество выросло до более чем 230 тысяч участников.

Токен MV (Metaverse) онлайн-проекта Gensokish также занимает второе место по количеству удерживаемых токенов из всех более 1000 токенов, созданных на Polygon, что указывает на большие ожидания от онлайн-проекта Gensokishi.

Ворота.ио

Gate.io — одна из ведущих бирж криптовалют в Китае, основанная в 2013 году.

Работая под руководством Gate Technology Inc., компания предоставляет централизованные и децентрализованные системы для комплексной защиты средств пользователей, а также предлагает услуги по торговле и мгновенному вводу и выводу средств на основе самых современных технологий.

В мире насчитывается более миллиона пользователей, и их число продолжает расти. Меры безопасности соответствуют высоким стандартам, включая двухэтапную проверку, управление холодным кошельком и мультиподпись, что делает обмен безопасным и надежным для пользователей по всему миру.

Стартовая кампания для общей дистрибуции 200 000 МВ

В честь листинга MV на Gate.io будет проведена стартап-кампания MV.

В этой кампании могут участвовать участники Gate.io уровня VIP 1 и выше, и сумма их депозита в USDT будет увеличиваться в соответствии с их уровнем VIP (VIP 10 и выше получают ту же сумму).

В зависимости от поставленной суммы каждый участник получит 200 000 MV в конце кампании.

После завершения кампании депозиты в долларах США также будут возвращены.

Для получения дополнительной информации см. здесь.

Партнерство с проектами NFT и IP

Gensokishi Online Project объявил о партнерстве с Soulz, одним из самых популярных в мире проектов NFT, 25 февраля 2022 года. Совсем недавно Gensokishi Online Project также стал партнером Aavegotchi, одного из флагманских проектов Gamefi.

Elemental Knights, лицензиар онлайн-проекта Gensokishi, сотрудничает со многими японскими IP-адресами мирового класса и планирует использовать свои первоначальные связи для переноса многих IP-проектов, бизнеса и проектов NFT в метавселенную онлайн-проекта Gensokishi в будущем.

Инструмент UGC (User-generated-contents) позволит пользователям создавать свои собственные карты в игре и размещать NPC и монстров в любом месте на карте.

Благодаря партнерству с Gensokishi Online проектам не нужно создавать 3D MMORPG с нуля, они могут создать свой идеальный мир и игру в рамках Gensokishi Online Project.

Чтобы партнеры могли достичь этого, партнеры должны приобрести LAND у онлайн-проекта Gensokishi за $MV, который является токеном от онлайн-проекта Gensokishi.

Факторы, лежащие в основе значительного роста цены токена $MV Gensokishi Online

Gensokishi Online Project i был зарегистрирован на Bybit, одной из крупнейших мировых бирж, 27 января 2022 года. Десять дней спустя он поднялся до самой высокой цены в 1,66 доллара, что в 83 раза превышает его первоначальную цену листинга.

Онлайн-проект Gensokishi основан на Elemental Knights, который существует уже 13 лет. Проект смог продолжить работу без продажи токена венчурному капиталу по низкой цене.

У Gensokishi Online Project больше всего инвесторов, владеющих токенами MV после Polygon, среди всех проектов в сети Polygon, что является признаком больших ожиданий от проекта. Депозит $MV принесет внутриигровую валюту $ROND, а количество людей, делающих ставки «MV», продолжает расти.

В результате на токены оказывается меньше давления со стороны продавцов. Количество людей, владеющих $MV в ожидании онлайн-проекта Gensokishi, увеличивается, и, следовательно, цена, вероятно, вырастет при наличии хороших фундаментальных показателей.

О ROND и планах на будущее

Токен ROND — это название токена, используемого в основном в игре для создания метавселенной в рамках проекта Gensokishi Online.

ROND также можно заработать, продавая предметы, полученные в приключениях, и побеждая монстров в игре, которая называется «Играй, чтобы заработать».

Внутриигровая валюта ROND будет зарегистрирована на CEX, что позволит держателям токенов получать огромную прибыль.

ROND конвертируются в мини-ROND в игре посредством арбитражной торговли. Это позволяет игрокам комфортно играть в игру, не беспокоясь о скорости ROND.

Внутриигровой токен Gensokishi Online Project ROND Whitelist

Gensokishi Online Project рад сообщить, что мы открыли заявки на участие в лотерее белого списка нашего внутриигрового токена ROND. Победители лотереи белого списка получат гарантированное право на покупку токенов ROND на сумму до 100 долларов.

Нажмите здесь, чтобы ознакомиться с Условиями

Нажмите здесь, чтобы перейти к официальному документу

Нажмите здесь, чтобы посетить официальный сайт

Благодаря всем вам, запуск нашего токена MV прошел с большим успехом. Онлайн-проект Gensokishi создан для сообщества, и мы хотим поблагодарить всех, кто поддерживал нас на протяжении всего этого пути.

Недавно мы обновили нашу дорожную карту и объявили, что к августу 2022 года планируем разместить нашу внутриигровую валюту $ROND на нескольких CEX.

Обновление плана: ROND (Polygon и ERC20) — будет стремиться к листингу на CEX

Чтобы выразить нашу благодарность, мы решили открыть нашу лотерею $ROND Whitelist с общим призовым фондом в 10 000 долларов — 100 счастливчиков получат шанс выиграть до 100 долларов.

Розыгрыш белого списка завершится 25 марта в 23:59 (GMT+8).

Период участия в лотерее белого списка ROND

  • Начало: 14 марта 2022 г., 12:00 (GMT+8)
  • ОКОНЧАНИЕ: 25 марта 2022 г., 23:59 (GMT+8)
  • ・Письма будут отправлены победителям 26 марта 2022 г.
  • ・Победители могут приобрести ROND в период: с 26 марта 2022 г. по 31 марта 2022 г.
  • ・Токены ROND будут отправлены покупателям: 4 апреля 2022 г.
  • Чтобы стать одним из счастливчиков, пожалуйста, смотрите здесь

    Твиттер: https://twitter.com/genso_meta

    Телеграмма: https://t.me/gensometamain

    Дискорд: https://discord.gg/gensometa

    Среда:https://medium.com/gensokishi

    Онлайн-проект Gensokishi продолжит предоставлять фанатам блокчейн-игр самую свежую информацию о наших проектах.

    Source: news.bitcoin

    Насколько полезным был этот пост?

    Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

    Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

    Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

    Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

    Давайте улучшим этот пост!

    Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?