Как Penguin Karts будет продвигать игровую сцену блокчейна

0
(0)

Как Penguin Karts будет продвигать игровую сцену блокчейна

спонсируемый

Многое произошло с тех пор, как впервые возникла идея Penguin Karts. Кто бы мог подумать, что ностальгическая память породит разработку блокчейн-проекта, не говоря уже о таком набирающем обороты.

Сегодня мы хотели подчеркнуть, что, по нашему мнению, делает Penguin Karts особенным и (если вы извините за каламбур) то, как он действительно продвигает игровую сцену блокчейна.

Игра

Для тех, кто не знает, Penguin Karts — это захватывающая 3D-гоночная игра, построенная на блокчейне . По сути, это аркадные картинговые гонки, которые вы знаете и любите, и плавно вводит динамику NFT вместе с системой Play-to-Earn.

Вот что это означает для вас как игрока: вы соревнуетесь с восемью соперниками на выбранных трассах , зарабатывая призы и NFT , которые можно использовать в игре (например, скины для вашего персонажа и карта) или продавать с целью получения прибыли. .

Есть также таблицы лидеров , с которыми можно состязаться, турниры , в которых можно принять участие, и даже система ставок , где можно попробовать предсказать исход гонок. Начните с малого или идите ва-банк — система ставок предлагает сценарий с высоким риском и высоким вознаграждением, если это то, что вам нужно.

Это здорово и все такое, но один элемент, который мы действительно хотели подчеркнуть, — это то, как он делает рынок криптовалют более доступным для новичков . Блокчейн-игры в целом — отличный способ окунуться в мир криптографии, но веселый, захватывающий и общедоступный геймплей картинговых гонок выводит его на новый уровень.

Здесь вступает в игру еще один важный аспект — мы балансируем игру, чтобы сделать ее подходящей для всех. Мы следуем мантре « Легко играть, трудно освоить ». По сути, все должны иметь возможность играть без проблем благодаря интуитивно понятному управлению и тому подобному, но опытные игроки будут заинтересованы в том, чтобы овладеть искусством картинговых гонок. Именно поэтому самые большие призы раздаются в турнирах за первые три места.

Как видите, в Penguin Karts есть чем заняться. Теперь давайте обратим внимание на элементы блокчейна.

Удобная для игроков токеномика

$PGK имеет первоначальный запас в размере 2 941 200 $PGK (1,47%) и жестко ограничен на уровне 200 млн $PGK. Это означает, что начальная рыночная капитализация при цене токена 0,04 доллара США составляет 117 648 долларов США. Полные 200 миллионов токенов будут предварительно выпущены и заблокированы с различными графиками наделения правами, постепенно выпуская в обращение все больше заранее выпущенных токенов. Никаких дополнительных токенов создаваться не будет. Это означает, что $PGK не подвержен инфляции. Мы рекомендуем вам ознакомиться с нашим техническим документом для получения полной информации.

В дополнение к увлекательному игровому процессу платформа использует токеномический подход, удобный для игроков. Например, здоровые 48,53% от общего количества токенов выделены для вознаграждений « Играй, чтобы заработать» , а также для вознаграждений за стекинг . Это гарантирует, что игроки смогут зарабатывать вознаграждения, как только выйдет первая версия игры.

Самое главное, мы создали токеномику с нуля, чтобы обеспечить устойчивую экономику . Выделенного запаса токенов для нашей экосистемы будет достаточно, чтобы поддерживать проект в течение 2 лет. Однако, чтобы убедиться, что мы можем продолжать выплачивать нашим игрокам и стейкерам вознаграждения, у нас есть различные способы убедиться, что токены возвращаются в казну. Вот некоторые из этих методов:

  • Рыночный налог
  • Налог на ставки
  • Билеты на специальные турниры
  • Возможность самостоятельно проводить публичные и частные турниры
  • Налог на общий призовой фонд самостоятельных турниров

Торговая площадка предлагает игрокам возможность покупать и продавать свои активы NFT . Средством обмена, естественно, является родной токен проекта: токен Penguin Karts ($PGK), который автоматически увеличивает спрос на токен по мере добавления варианта использования.

Команда и сторонники

Невероятно важно, особенно в криптографии, чтобы успешные прорывные криптопроекты поддерживались сильной командой. В Penguin Karts работают опытные профессионалы, увлеченные играми. Генеральный директор Томми Дальберг, главный операционный директор Рианнон «Ри Ри» Флетчер, менеджер по развитию бизнеса Мерт и директор по маркетингу Баз Ферби каждый привносят в проект свои сильные стороны, воплощая в жизнь первоначальное видение и создавая удивительное сообщество вокруг проекта.

Это не говоря уже о значительном вкладе команды разработчиков и многих партнеров, которые так или иначе вносят свой вклад в игру.

В довершение всего, Penguin Karts пользуется большим спросом, поскольку создает свою экосистему партнеров, начиная от венчурных капиталистов, включая Black Edge Capital, Fairum Ventures и Cryptology; Ключевые лидеры мнений, такие как Krypto Playboy, CryptoFomo и CryptoDaku, а также стартовые площадки для запуска токена $PGK на FantomStarter, TrustPad и KingPad.

Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы получить место в публичных раундах токенсейла $PGK.

С нетерпением жду

С учетом всего сказанного, игра в настоящее время находится в разработке, а первая играбельная демоверсия запланирована на весну 2022 года. Но не волнуйтесь — даже сейчас еще многое происходит и во что можно поучаствовать.

Недавно мы завершили два раунда чеканки 2D NFT . Это была коллекция Genesis из 10 000 фотографий профиля пингвинов, каждая из которых обладает уникальными чертами, которые гарантируют, что нет двух одинаковых. Их можно не только использовать в вашем профиле и на ваших каналах в социальных сетях, но также можно будет делать ставки для потенциального заработка и предоставлять владельцам бета-доступ к игре перед ее запуском.

Это была бесплатная раздача, и участники должны были покрыть только плату за газ. В конце концов, это был успех, но это только начало. В ближайшее время планируется выпустить еще несколько NFT.

А именно, это 3D NFT . Они представлены в виде скинов для картов, персонажей и предметов, чтобы вы могли настроить свой гоночный опыт. Позвольте вашему пингвину выразить себя в метавселенной Penguin Karts.

Получите закрытый бета-доступ перед публикой! Получите награды!

Все бета-тестеры, подключившие свой кошелек web3, смогут начать собирать вознаграждения в $PGK с самого начала, поскольку вознаграждения будут встроены в игру по мере того, как гонщики будут проходить все больше и больше гонок.

Вознаграждения в $PGK будут особенно ценны для первых бета-пользователей, поскольку затем их можно будет размещать на сайте Penguin Karts и продавать на рыночных платформах DEX.

Учитывая, что наше сообщество так важно для успеха проекта, мы предоставим ранний закрытый доступ к бета-тестированию всем, кто владеет одним из наших NFT или является членом сообщества Discord до запуска, и поэтому мы приглашаем членов криптосообщества. сообщество, чтобы присоединиться к Telegram или Discord для получения обновлений о раннем доступе к бета-версии.

Source: news.bitcoin

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?