Биткойн (BTC) падает уже пять дней подряд — чем все это заканчивается?

0
(0)

Криптовалютный рынок резко упал за последние несколько дней. Биткойн (BTC) фактически падал четыре дня подряд, несмотря на угрозу вернуться к 50 000 долларов в последние дни. Но является ли этот спад временным и как далеко он может зайти? Ну, вот некоторые основные моменты в первую очередь.

  • Слабость возникла, когда Китай подтвердил свою приверженность борьбе с криптовалютой.

  • Повышенная волатильность из-за войны в Европе также является большим фактором риска.

  • Биткойн (BTC), вероятно, упадет до 35 000 долларов, прежде чем найдется достаточный спрос, чтобы снова вырасти.

Источник данных: Трейдингвью

Биткойн (BTC) – Что смотреть дальше?

С точки зрения технического анализа, самое важное, на что сейчас стоит обратить внимание, — это поддержка в размере 35 000 долларов. Эта цена оказалась очень устойчивой в последние недели, и вполне вероятно, что BTC удержится выше нее. На момент публикации монета с мега-капитализацией стоила 38 800 долларов.

Если мы увидим усиление медвежьего давления, которое подтолкнет монету ниже 35 000 долларов, следующей зоной поддержки будет 32 000 долларов. Есть также некоторые дополнительные фундаментальные факторы, на которые стоит обратить внимание. Криптовалюта в Китае — это главное, но большинство инвесторов ожидали этого. Однако война в Европе быстро обострилась и в ближайшем будущем может вызвать большую волатильность на рынке.

Но если BTC каким-то образом сможет подняться выше 40 000 долларов и сохранить ценовое движение на этом уровне, то мы можем увидеть некоторые положительные движения на следующей неделе.

Почему сейчас самое подходящее время для покупки BTC?

Биткойн (BTC) значительно снизился по сравнению со своими историческими максимумами. На самом деле есть предупреждения о том, что монета может упасть еще больше в течение первого квартала года. Но долгосрочные перспективы мега-капитализации по-прежнему остаются очень позитивными. В этом случае откат цены, который мы наблюдали до сих пор в 2022 году, предлагает идеальную возможность для входа.

Хотите узнать, как безопасно инвестировать в биткойн? Ознакомьтесь с нашим подробным руководством по покупке биткойнов здесь или купите на нашей рекомендуемой платформе ниже!

Купить биткойн здесь>

Source: coinjournal.net

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?