Binance теперь полностью лицензирована Центральным банком Бахрейна для предоставления криптоуслуг

0
(0)

Binance теперь полностью лицензирована Центральным банком Бахрейна для предоставления криптоуслуг

Криптовалютная биржа Binance объявила о получении полной лицензии от Центрального банка Бахрейна. «Лицензия на криптоактивы позволит Binance предоставлять клиентам торговлю криптоактивами, услуги по хранению и управление портфелем под контролем регулирующих органов Бахрейна», — говорится в сообщении биржи.

Binance получила лицензию в Бахрейне

Криптовалютная биржа Binance объявила в понедельник, что получила лицензию поставщика услуг криптовалюты от Центрального банка Бахрейна (CBB).

Чанпэн Чжао (Чехия), основатель и генеральный директор Binance, написал в Твиттере:

Binance получила первую лицензию глобального поставщика криптоактивов в Совете сотрудничества арабских государств Персидского залива (GCC) Центрального банка Бахрейна.

Он добавил: «Лицензия, полученная в Бахрейне, является важной вехой на нашем пути к полному лицензированию и регулированию во всем мире».

Компания по обмену криптовалюты получила принципиальное одобрение центрального банка в декабре прошлого года. И принципиальное одобрение означает, что Binance все еще необходимо завершить полный процесс подачи заявки.

Рашид Аль Марадж, управляющий Центрального банка Бахрейна, прокомментировал: «Разработка правил, соответствующих глобальным тенденциям, является ключевой задачей для нас в CBB. Мы продолжаем работать с партнерами и лидерами отрасли, такими как Binance, над разработкой правил, которые позволяют внедрять инновации и передовой опыт».

В объявлении добавлено:

Лицензия на криптоактивы позволит Binance предоставлять клиентам торговлю криптоактивами, услуги по хранению и управление портфелем под контролем регулирующих органов Бахрейна.

Source: news.bitcoin

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?