Аналитика и Прогноз по [BTC] Bitcoin / Биткоин За 20.09.2021

0
(0)

Проведя выходные в довольно узком торговом диапазоне, Биткоин утром в понедельник теряет примерно 4% до $45 700. Эфир теряет еще больше — 6,5% до $3190. Этот импульс снижения легко связать со сворачиванием спроса на риски на финансовых рынках, так как институциональные игроки стали оказывать довольно значительное влияние на котировки наиболее ликвидных криптоактивов.

Криптовалютный индекс страха и жадности остается в нейтральной зоне (50). Примерно там же, на 45, находится индекс RSI на дневных графиках. Оба индикатора не подают значимых сигналов для спекулянтов.

Со стороны теханализа биткоин сейчас проходит тест поддержки на 200-дневной скользящей средней. Провал по итогам дня ниже $45 000 рискует открыть путь к большой распродаже. В то время как способность консолидироваться и набирать силу выше этого уровня позволит быкам вновь вздохнуть с облегчением и, возможно, сформировать еще один импульс роста. Значимый уровень поддержки эфира располагается на $3000. Закрепление ниже будет означать капитуляцию краткосрочных покупателей, открыв дорогу на $2500».

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?