Аналитика и Прогноз по [BTC] Bitcoin / Биткоин За 2.09.2021

0
(0)

Биткоин показывает весьма положительное начало осени, и за последние сутки эталонная криптовалюта прибавляет сразу 5%, целясь на пороговые $50 000. В данный момент монета торгуется на уровне $49 600 и вот-вот может пробить важнейший уровень сопротивления.

Сложно сказать, каким образом поведут себя продавцы, если биткоин так стремительно преодолеет круглый уровень, однако не так давно попытки уже были, и весьма вероятно, что многие их тех, кто хотел продать — продали. Что касается торговых объемов в сети биткоина, то они постепенно растут, однако нельзя сказать, что нынешний резкий рост цены поддерживается таким же всплеском торговой активности, что настраивает на осторожность.

Помимо BTC очень уверенно продолжают расти эфир и Cardano. В CryptoQuant выяснили, что помимо популярности NFT, росту цены ETH также способствует снижение запасов монет на криптобиржах. Окончание рабочей недели на такой позитивной ноте может создать столь же хорошее настроение и на выходные, где более активно начинает участвовать уже розничный сектор. В отпусках были не только институциональные инвесторы, но и непрофессиональные, поэтому вполне вероятно, что начало осеннего периода окажется действительно сильным для крипторынка.

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?