Аналитика и Прогноз по [BTC] Bitcoin / Биткоин За 1.09.2021

0
(0)

Биткоин демонстрирует за сутки почти нулевую ценовую динамику и торгуется около $47 000. Эталонная криптовалюта продолжает удерживать занятые позиции, хотя в целом уклон виден не в сторону роста. Индекс доминирования биткоина продолжает снижаться, достигая на данный момент почти 42%, что считается на рынке весьма позитивным знаком в целом, отражая широкий спрос на цифровые активы.

Альткоины из топ-10 демонстрируют весьма неплохую ценовую динамику, что и отражается в индексе доминирования Биткоина. Эфир (ETH) преодолел $3500 и весьма вероятно, что до конца года мы увидим новые ценовые максимумы по мере продвижения команды разработчиков к переходу на ETH 2.0. Биткоину не хватает такой технологической эволюции, а также возможности генерировать активность и спрос на монеты за счет работы проектов на блокчейне.

Тем не менее пока основное внимание все же касается именно первой криптовалюты, и подавляющая инвестиционная активность сосредоточена вокруг биткоина. Торговые объемы в данный момент находятся на среднем уровне, и весьма вероятно, что в самое ближайшее время волатильность вокруг биткоина начнет усиливаться, так как мы вступаем в самый активный период работы глобального финансового рынка, с которым теперь довольно сильно коррелирует главная криптовалюта.

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?