Аналитика и Прогноз по [BTC] Bitcoin / Биткоин За 3.09.2021

0
(0)

Последние сутки прошли очень активно для биткоина. Эталонная криптовлаюта преодолела пороговые $50 000, однако наткнулась на распродажу уже на подступах к $50 300. Давление медведей вытолкнуло криптовалюту до $48 300, однако уже там подоспела помощь охотников на дисконт, покупки которых повысили стоимость монеты до $49 600.

Торговые объемы в сети при этом оставались стабильными около 40 млрд долларов, что и хорошо и плохо одновременно, так как с одной стороны, они не росли в момент скачка цены, с другой — они были стабильны и во время падения. Следовательно, ни один из импульсов не получил яркой поддержки со стороны участников рынка.

За неделю биткоин показывает рост на 5%, и теперь пристальное внимание будет касаться ценовой динамики, которая будет разворачиваться в течение выходных. Розничный сектор скажет свое слово, учитывая смену сезонов и общие позитивные настроения, царящие в криптосекторе, вполне вероятно, что это будет способствовать очередной попытке биткоина прорваться через сопротивление $50 000. Насколько она может быть удачна — покажет время, однако нет причин сомневаться, что глобальный пузырь может еще надуваться какое-то время.

Тем не менее если настроения станут особенно позитивными, и биткоин будет показывать впечатляющие темпы роста, строит проявлять особую осторожность, так как где-то за углом нас может ждать возвращение к реальности.

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?