Аналитика и Прогноз по [BTC] Bitcoin от ₿itcoinFather — Биткоин За 13.08.2021

0
(0)

Биткоин демонстрирует небольшой рост и торгуется около $45 200. Эталонная криптовалюта сейчас находится на распутье. Способность удерживаться около занятых уровней помогает удерживать медведей в стороне, однако баланс все же достаточно хрупкий. Для продолжения роста биткоину нужно не только удерживать позиции, но и показывать новые импульсы. В настоящий момент биткоин должен уверенно превысить $48 000, чтобы можно было говорить о продолжении восходящего тренда. 

Если же говорить о совсем бычьем сценарии, то ралли приводится в движение только если монета приблизится к $60 000. Таким образом, биткоину предстоит весьма долгий путь, и развернуться к снижению сейчас намного проще, чем показать такой внушительный импульс роста.

Индекс жадности и страха для биткоина и крупнейших криптовалют остается на неизменных значениях около 70, которое соответствует режиму „жадность“. Индекс RSI для пары BTC/USD на дневном графике показывает незначительное снижение из области перекупленности. Вполне вероятно, что манипуляции рынком продолжатся, и биткоин продолжит получать импульсы со стороны покупателей, однако пока сложно представить, что рост будет возможен без больших триггеров вроде покупки Tesla.

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?