Аналитика и Прогноз по [BTC] Bitcoin от ₿itcoinFather — Биткоин За 16.08.2021

0
(0)

Биткоин продолжает радовать своих держателей, и в понедельник утром демонстрирует рост на 2% до $47 500. Монета все ближе подбирается к важному уровню сопротивления около $48 000, преодоление которого может запустить новую бычью волну. 

Индекс жадности и страха для биткоина и крупнейших криптовалют находится в режиме «жадность», в полной мере отражая происходящее на крипторынке. Суммарная капитализация криптовалют снова преодолела 2 трлн долларов, тогда как капитализация одного только биткоина приближается к 900 млрд. 

Нужно отметить, что несмотря на уверенный рост цены BTC, торговые объемы остаются довольно приглушенными около 30 млрд долларов, что может указывать на вероятность манипуляций рынком. Хешрейт в сети биткоина «споткнулся» после этапа роста, и сейчас находится примерно на уровне ноября 2020 года.

Для биткоина наступает очень важный момент распутья, и сейчас монета может довольно легко повернуть как в сторону дальнейшего роста, так и начать существенно корректироваться. Выходящие на работу институционалы могут помочь определиться ценовой динамике в течение ближайших дней.

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?