Отзыв о криптоброкере WerCrypto

0
(0)

Криптоброкер WerCrypto – новая ступень для брокеров на рынке финансовых услуг. На сайте компании зарегистрировано свыше 20 тыс. пользователей, и их количество постоянно растет. Стоит изучить, что представляет портал, какие у него есть особенности, а также проверить, не сливает депозит брокер.

Краткий обзор
При просмотре главной страницы WerCrypto пользователь получает информацию о том, насколько безопасной и перспективной является компания. На сайте размещена информация о преимуществах компании, ее предложениях, прописаны условия торговли криптоброкера.

Среди плюсов оформления WerCrypto:

проработанный дизайн;
удобное управление;
содержательность.
Еще плюс – это связь. На странице можно найти номер телефона службы поддержки, а также форму обращения для общения с представителем брокера в чате. Но стоит внимательно изучить этот момент.

При более детальном рассмотрении наличие чата и телефонного номера объясняется тем, что WerCrypto преследует цель привлечь как можно больше клиентов и подбодрить их вложить как можно больше средств.

Дополнительно стоит отметить, что на портале отсутствуют лицензии и сертификаты на осуществление деятельности. Хотя они обычно находятся на видном месте. Тревожный звонок для тех, кто думает регистрироваться у брокера, который предлагает большой выбор торговых инструментов WerCrypto.

Возраст домена составляет примерно полтора года. За это время компания получила много негативных отзывов о брокере WerCrypto, да и сам брокер не такой уж известный среди участников Форекса.

Странные особенности
Для начала стоит отметить, что компания предлагает трейдерам для торговли платформу MetaTrader 4. С ее помощью участник валютного рынка может использовать торговые возможности для трейдинга криптовалют, действуя от своего лица.

торговые инструменты
Особенности торговли

На сайте три вида счетов:

Для начинающего трейдера.
Опытного.
Ведущего.
Депозит увеличивается в зависимости от типа аккаунта. При этом компания предоставляет большой выбор платежных систем как для ввода средств, так для вывода крипты. Можно пополнить счет аккаунта банковской картой, электронными деньгами или внести оплату другим способом.

Еще особенность – собственная торговая площадка. И это ключевой признак мошенника. Только непроверенные брокеры заводят отдельные площадки, честные предпочитают нормальные платформы.

Отзывы
В интернете встречается немало негативных комментариев в сторону WerCrypto. Многие рассказывают о том, как компания их обманула, и что сразу после внесения средств на счет доступ к аккаунту на портале был закрыт. У пользователя оставался холодный кошелек.

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?