Курс биткоина изменился незначительно после предупреждения британского регулятора

0
(0)

В понедельник цены на криптовалюты незначительно снизились. Курс биткоина изменился незначительно после того, как регулятор Великобритании обновил свое предупреждение относительно мошенничества с виртуальными валютами.

Управление по финансовому регулированию и надзору Великобритании (FSA) сообщило о росте сообщений о фактах мошенничества с криптовалютами, когда инвесторам предлагают высокие прибыли.

В некоторых случаях мошенничества затрагивают регулируемую FSA деятельность, например, когда предлагаются продукты для инвестирования, в активы в виде криптовалют. В некоторых случаях реклама таких инвестиций размещается в соцсетях.

На бирже Bitfinex к 16:20 МСК курс биткоина вырос на 0,05% до максимума за два дня $6419,0.

В целом капитализация криптовалют изменилась незначительно. На момент написания статьи общая капитализация рынка валют составила $212 млрд.

Вторая по величине капитализации криптовалюта Ethereum на бирже Bitfinex подешевела на 5,79% до $284,99. Третья по капитализации цифровая валюта Ripple подешевела на 4,28% и торговалась на позиции $0,33119.

Среди других связанных с криптовалютами новостей можно выделить сообщение о том, что китайский ритейлер Jd.Com (NASDAQ:JD) в пятницу заявил о запуске новой блокчейн-платформы.

Согласно заявлению JD.com, платформа поможет клиентам ускорить проведение операций, включая отслеживание цепочек поставок, оценку объектов недвижимости и настройки осуществления транзакций.

«Платформа JD Blockchain Open Platform является высшим проявлением знаний и опыта в сфере технологии блокчейна. Оригинально мы разработали ее для проведения собственных операций, чтобы обеспечить нашим клиентам большую прозрачность. Мы предоставили нашу технологию и инфраструктуру для других компаний и рады представить CIPC в качестве нашего первого корпоративного клиента блокчейн-платформы», — заявил Цзянь Пей, который отвечает в JD.com за секторы больших данных и интеллектуальной цепочки поставок товаров.

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?