OKX выпускает пятый отчет PoR с чистыми активами на сумму 8,9 млрд долларов и планирует остановить канадский филиал

0
(0)
Отчет выходит на фоне значительных потрясений в финансовом секторе.

Продвигая новый отраслевой стандарт для повышения прозрачности, OKX выпустила свой пятый отчет о подтверждении запасов (PoR). Последнее издание продемонстрировало, что криптобиржа на Сейшельских островах владеет чистыми активами на сумму 8,9 миллиарда долларов в BTC, ETH и USDT.

Данные показывают, что в кошельках OKX находится 138 405 BTC, 1 325 259 ETH и 3 264 352 204 USDT против пользовательских балансов в 134 289 BTC, 1 284 812 ETH и 3 199 251 622 USDT соответственно.

  • Это доказывает, что OKX имеет избыточное обеспечение с коэффициентом резервирования 103% для биткойнов, 103% для Ethereum и 102% для Tether.
  • В отчете также подчеркивается , что OKX третий месяц подряд владеет крупнейшими 100% резервами чистых активов среди основных бирж.
  • В то время как коэффициенты резервирования биткойнов и эфириума незначительно снизились с момента последнего отчета, опубликованного в феврале, их запасы увеличились почти на 3,5% за тот же период времени.
  • С другой стороны, коэффициент резервирования стейблкоина USDT остался неизменным.
  • Ленникс Лай, управляющий директор Global Institutional в OKX, заявил:

«OKX постоянно совершенствует наш подход, чтобы превзойти рыночные стандарты и обеспечить надежную проверку резервов, обязательств и платежеспособности в режиме реального времени. Такой динамичный аудит по требованию может иметь основополагающее значение для финансовой системы следующего поколения и очень актуален, учитывая пристальный контроль, которому подвергается нынешняя банковская система».

  • В дальнейшем OKX планирует модернизировать свой PoR с помощью технологии доказательства с нулевым разглашением, подхода, который позволит пользователям проверять, что все клиентские депозиты учтены, и гарантирует платежеспособность путем сравнения чистого капитала пользовательских активов с валютными резервами.
  • На прошлой неделе OKX перенесла временный сбой из-за периодических проблем с серверами, второй раз за три месяца.
  • Совсем недавно OKX разослала канадским пользователям электронное письмо, в котором сообщалось, что к середине 2023 года компания прекратит свою деятельность в стране. Биржа уведомила, что вывод средств будет открыт до 22 июня, и пользователи должны перевести свою криптовалюту и фиат на другие криптокошельки или связанные банковские счета.

The post OKX выпускает пятый отчет PoR с чистыми активами на сумму 8,9 млрд долларов и планирует остановить канадский филиал first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?