Криптовалютная биржа Binance — руководство для начинающих (специальный ваучер на 100 долларов)

0
(0)

Без сомнения, Binance стала ведущей биржей в вопросах торговли криптовалютой. Биржа, базирующаяся на Мальте, была основана в середине 2017 года.

Binance не ограничивается только торговлей криптовалютами — она предлагает торговлю фиатными валютами, а также покупку биткойнов и других криптовалют с помощью кредитной карты. Для продвинутых трейдеров Binance предлагает свою биржу фьючерсов, которая позволяет торговать с кредитным плечом.

Специальное предложение 2023 года: зарегистрируйтесь и получите 100 долларов бесплатно

binance-bonus-21-p1

Как партнер Binance, читатели CryptoPotato могут получить эксклюзивный ваучер на 100 долларов. Используйте эту ссылку , чтобы перейти на Binance. Откройте новую учетную запись, подтвердите ее, а затем выполните следующие задачи бесплатно до 100 долларов США:

binance-bonus-2021

Быстрая навигация

  • Почему я должен открыть счет Binance?
  • Как открыть новый торговый счет Binance?
  • Шаг 1: Перейдите на сайт Binance
  • Шаг 2: Заполните свой адрес электронной почты и назначенный пароль
  • Шаг 3. Включите двухфакторную аутентификацию (2FA)
  • Шаг 4: Как внести биткойны и другие средства на Binance?
  • Шаг 5: Как купить или продать криптовалюту на Binance?
  • Что такое Binance Coin (BNB) и для чего он используется?

Почему я должен открыть счет Binance?

С момента своего запуска в августе 2017 года Binance продолжает расти и лидировать в криптовалютной экосистеме.

Самый высокий реальный объем: в то время как большинство бирж сообщают о поддельных объемах, Binance всегда надежно сообщала об объеме биржи. На момент написания этих строк Binance уверенно лидировала по показателям реального скорректированного объема торгов.

Торговые пары и ликвидность : Binance предлагает бесконечное разнообразие торговых пар с максимальной ликвидностью. В то время как большинство криптовалют на Binance торгуются против биткойнов, Binance предлагает множество торговых пар против Ethreum, Ripple и Tron.

Торговля против FIAT никогда не была проще, поскольку Binance предлагает множество торговых пар против привязанных к США стейблкоинов USDT, USDC, BUSD, TUSD, PAX и других. Binance также предлагает торговать некоторыми местными монетами FIAT, такими как российский рубль и турецкая лира.

Всегда развивается: Binance постоянно развивается — после запуска собственного блокчейна Binance, управляемого собственным токеном — BNB, Binance успешно запустила свою децентрализованную биржу и Binance Launchpad для запуска новых проектов (IEO).

Повышенная безопасность и страхование SAFU . Как и любая крупная биржа, Binance является горячей целью для хакеров. Пока что за свою недолгую историю Binance доказала уровень своей безопасности, и даже когда произошел незначительный взлом, страховой фонд биржи SAFU компенсировал пользователям биржи, так что все средства были покрыты.

Отличная поддержка : для новичков в криптографии поддержка является важным ключом при выборе биржи для использования. Поддержка Binance очень отзывчива.

Как открыть новый торговый счет Binance?

Шаг 1: Перейдите на сайт Binance

Нажмите здесь , чтобы перейти к регистрационной форме Binance; ссылка откроется в новом окне, так что вы все равно сможете следовать этому руководству.

После регистрации стоит отметить, что к торговой платформе Binance также можно получить доступ через специальные приложения Apple iOS, Google Android и Windows. В целях безопасности обязательно загружайте приложение Binance только с официального сайта Binance.

Шаг 2: Заполните свой адрес электронной почты и назначенный пароль

Теперь заполните простую форму, которая включает в себя ваш адрес электронной почты и пароль.

Вам понадобится надежная комбинация пароля. Правила: Пароль должен состоять не менее чем из 8 символов с 1 заглавной буквой и 1 цифрой.

Поле реферала гарантирует, что вы получите скидку 20% в качестве уникального предложения для пользователей CryptoPotato.

После того, как вы поставите галочку и согласитесь с Условиями, нажмите желтую кнопку «Создать учетную запись».

Как только вы это сделаете, Binance отправит вам электронное письмо с подтверждением. Нажмите на ссылку там.

binance_guide_1 мин.

Шаг 3. Включите двухфакторную аутентификацию (2FA)

Добро пожаловать. Когда вы входите в систему в первый раз, появляется всплывающее окно с просьбой включить двухфакторную аутентификацию, которая обеспечивает второй уровень безопасности.

Если вы новичок в 2FA, вам необходимо загрузить мобильное приложение Google Authenticator, а затем отсканировать QR (или ввести секретный ключ), чтобы получить 1-минутный меняющийся 6-значный код. Каждый раз, когда вы входите в свою учетную запись Binance, вам нужно будет вводить этот код в качестве второго уровня безопасности помимо обычного входа в систему с использованием имени пользователя и пароля.

binance3

Не пропускайте этот шаг! Остерегайтесь фишинговых атак: рекомендуется добавить домашнюю страницу Binance в закладки для быстрого доступа, а также из соображений безопасности. Многие трейдеры потеряли большое количество криптовалюты из-за фишинговых атак, которые представляют собой просто поддельные URL-адреса, выдающие себя за исходный веб-сайт, но все, что они делают, — это собирают данные для входа пользователя и отправляют их злоумышленникам.

По этой причине очень важно включить 2FA перед внесением каких-либо средств.

Шаг 4: Как внести биткойны и другие средства на Binance?

Теперь, когда ваша учетная запись надежно защищена, используйте верхнее главное меню, чтобы выбрать «Кошельки», а затем выберите пункт подменю «Spot Wallet». Кошелек Spot предназначен для обычной спотовой торговли Binance.

Binance также предлагает более продвинутые функции, такие как маржинальная торговля и торговля фьючерсами . После выбора Spot Wallet это экран, который вы увидите:

binance_guide_4 мин.

Отсюда вы можете получить обзор всех криптовалют, предлагаемых Binance, и ваш текущий баланс (который в настоящее время, вероятно, равен нулю).

На этой странице вы найдете список всех проданных монет. Найдите или выполните поиск, используя поле поиска, для вашей валюты, которую вы хотите внести, а затем нажмите соответствующую кнопку под названием «Депозит», которая присутствует на том же ряду.

После нажатия вы будете перенаправлены на специальную страницу монетного кошелька. В этом примере мы решили внести биткойн:

binance_guide_4b-мин

В правой части страницы мы видим наш новый адрес выделенного кошелька. Этот адрес уникален для нашей учетной записи Binance; другими словами, все, что будет переведено на этот адрес, будет зачислено на ваш счет.

Важно: Адрес кошелька для каждой монеты разный. Убедитесь, что вы вносите в кошелек только определенную валюту; в противном случае это может привести к полной потере средств.

Следующий шаг — скопировать и вставить этот адрес кошелька в любой крипто-кошелек. Если это ваш первый депозит, лучше перевести небольшую сумму, дождаться ее получения (вы получите уведомление по электронной почте, и вы увидите ее на странице кошелька монеты в своем Binance), и только после этого отправить Главная часть.

Имейте в виду, что у любой монеты есть свое время обработки депозита.

Ваша история депозитов также здесь : В нижней части страницы вы можете увидеть ваши прошлые депозиты конкретной монеты.

Шаг 5: Как купить или продать криптовалюту на Binance?

Как только ваши средства поступят или если у вас будет положительный баланс любого базового актива, такого как Биткойн, Эфириум или USDT, вы можете начать покупать криптовалюты.

В главном меню выберите «Spot» и выберите «Classic».

Теперь выберите нужную пару на правой панели. Используйте поле поиска для более быстрой навигации. Обязательно выберите базовый актив перед самой фактической парой. Например, если вы хотите купить ETH за BTC, вам нужно будет выбрать рынки BTC или BTC в качестве базового актива.

В этом примере мы хотим обменять наши биткойны (BTC) на Ethereum (ETH). Мы начинаем с выбора рынка пары ETH/BTC, а затем получаем следующий экран:

binance_buy_sell

На левой панели отображается книга ордеров, а посередине мы видим последнюю цену. Посередине мы видим график, а прямо под ним мы видим элемент управления для размещения нашего ордера.

Есть 3 вида заказов:

Чтобы купить с помощью лимитного ордера : установите желаемую цену, затем выберите сумму в единицах ETH или выберите процент от общего количества биткойнов из предоставленной шкалы: 25%, 50%, 75% и 100%. Общая сумма BTC (стоимость) будет рассчитана автоматически. Продажа ETH за BTC будет такой же, только наоборот.

Если вы хотите купить по рыночной цене, выберите «Рынок» в верхнем меню. Стоп-лимит является более продвинутым и позволяет вам установить стоп-лосс или стоп-ордер на покупку, другими словами, вы можете заявить, что будете покупать ETH только тогда, когда цена ETH/BTC достигнет определенной цены (например, «купить ETH/BTC по предельной цене 0,031, только когда ETH/BTC выше 0,03″).

Что такое Binance Coin (BNB) и для чего он используется?

Binance создала собственную нативную криптовалюту — Binance Coin с символом BNB. BNB впервые был выпущен во время первоначального предложения монет (ICO) Binance, которое состоялось в августе 2017 года.

На момент написания этих строк Binance Coin является восьмой по величине криптовалютой по рыночной капитализации с долей рынка почти в 3 миллиарда долларов.

BNB — одна из самых продаваемых валют на Binance и способ оплаты на бирже.

За хранение BNB вы получите дополнительную скидку 10 % на комиссию за торговлю Binance (не забудьте включить эту опцию, если хотите). Если вы торгуете большими объемами на Binance, вам следует подумать о том, чтобы держать BNB. График комиссий Binance можно найти здесь .

Помимо скидки на комиссию, держатели Binance Coin могут участвовать в лотерее биржи, чтобы участвовать в первоначальных предложениях обмена или IEO . Binance проводит кампании по сбору средств для новых проектов через свою платформу Binance Launchpad .

Еще один интересный факт заключается в том, что Binance выделяет 20% своей прибыли на выкуп токенов BNB на рынке, чтобы со временем уровень инфляции валют BNB снижался.

Специальное предложение 2023 года: как партнер Binance, читатели CryptoNews могут получить скидку 20% на все комиссии Binance за спотовую и маржинальную торговлю, используя эту ссылку для регистрации новой учетной записи. Это акция ограничена по времени.

The post Криптовалютная биржа Binance — руководство для начинающих (специальный ваучер на 100 долларов) first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?