Сэм Бэнкман-Фрид обращается в суд с возбуждением уголовного дела о возмещении ущерба издержек в приоритетном порядке

0
(0)

Юрисконсульт FTX обратился к страховщикам с возможным авансированием или возложением расходов и сборов Bankman-Fried по защите в соответствии со страхованием и предполагаемыми лицами компании.

Согласно заявлению суда от 15 марта, Сэм Бэнкман-Фрид использует страховые полисы FTX для покрытия своих судебных расходов.

Юрисконсульт бывшего генерального директора FTX подвергся воздействию о разрешенных страховщикам авансировать или возместить его расходы на защиту и гонорары по страховым полисам, представляющим интересы и адресных лиц (D&O), согласованным с Relm Insurance и Beazley Insurance. Согласно заявлению, полисы предусматривают «приоритет назначения получателям страхователей с невозмещенными убытками, таким образом, как г-н Бэнкман-Фрид». Это означает, что бывший генеральный директор будет первым в списке выплат FTX.

«На основании вышеизложенного г-на Бэнкман-Фриду утверждает, что существует достаточная причина для отмены и изменения временной приостановки […], возможности для Релм и Бизли (а) возложения г-ну Бэнкман-Фриду расходов на оборону, уже были понесены в соответствии с Политикой D&O, и (b) авансировать будущие покрываемые Расходы на оборону до тех пор, пока Расходы на защиту больше не будут считаться невозмещаемыми убытками в соответствии с условиями D&O».

Согласно Investopedia, страхование случаев заболевания и связанных с ним лиц предназначено для «защиты физических лиц от личности убытков, если на них подан иск в результате работы в качестве директора или назначенного лица предприятия или организации другого типа», включая покрытие судебных издержек и других преступлений. результат костюма.

По теме: Адвокаты SBF сигнализируют о необходимости отложить октябрьский уголовный процесс

Ответы или возражения на волнения должны быть поданы до 29 марта 2023 г. При необходимости слушание состоится 12 апреля 2023 г. в США по делу о банкротстве округа Делавэр. Если никаких ответов или возражений не подано, Бэнкмен-Фрайд требует повышенного внимания к судебной помощи без дополнительных ограничений.

Адвокат Бэнкман-Фрид отметил, что «существует множество уголовных, нормативных требований, связанных с неплатежеспособностью и привлечением к ответственности» с участием бывшего генерального директора, в том числе одно уголовное дело, три федеральных и государственных нормативных производства и пять учитываются, встречаются с неплатежеспособностью, а также семь судебных исков. действие.

23 февраля Бэнкман-Фрид был по четырем новым пунктам обвинения Федеральным судьей, председательствовавшим в его деле, в общей сложности мошенничестве с ценными бумагами. Его судебные оценки оцениваются в девятизначную сумму.

Cointelegraph ранее сообщил, что юридические фирмы, инвестиционные банки и консалтинговые компании, работающие с FTX в деле о банкротстве, в январе выставили счет криптобиржи на общую сумму 34,18 миллионов долларов. Главный директор по реструктуризации и новый генеральный директор FTX Джон Дж. Рэй III также получил большую зарплату, взимая 1300 долларов в час, что в сумме составляет 305 000 долларов.

The post Сэм Бэнкман-Фрид обращается в суд с возбуждением уголовного дела о возмещении ущерба издержек в приоритетном порядке first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?