Прогноз цен на сиба-ину при высокой средней торговле в 300 миллионов долларов – покупают ли киты?

0
(0)

Прогноз цен на шиба-ину стал предметом интереса, поскольку объем торгов снизился на 300 миллионов долларов. Инвесторы занимают особое место, в связи с этим всплеск торговой активности с покупательной активностью крупного масштаба, широкомасштабного развития как «киты».

Многие внимательно следят за движением китов, чтобы оценить потенциальный рост монет.

Присмотревшись к основам шиба-ину, узнайте стоит, как они свойства на цену SHIB.

LEASH, токен сиба-ину, увеличил объем торгов на 913% после нового листинга

Токен LEASH от сиба-ину неожиданно попал в заголовки газеты из-за значительного роста объема торговли после его листинга на новой бирже. Токен, который был запущен как убийца Dogecoin, быстро завоевал популярность благодаря своей функции и обладанию поддержкой сообщества.

Новый листинг на бирже XT.com поднял объем торгов LEASH на новый уровень, увеличившись более чем на 900%. Биржа на Сейшельских островах и имеющая штаб-квартиру в Гонконге, предлагающая торговую пару LEASH с USDT и BTC, что делает ее более доступной для более широкого круга зарегистрированных пользователей.

Невероятный рост объема торговли LEASH привлекает внимание многих в мире криптовалют, вызвав обсуждение о потенциальном будущем роста токана. Некоторые эксперты предполагают, что листинг на XT.com может стать быстродействующим для токана, позволив ему получить более широкую аудиторию и собрать больше оборотов.

Сильная поддержка сообщества шиба-ину и связанные с ней токены также вызывают недавнему всплеску объемов торговли, при этом многие экспортеры покупают и держатели токенов в качестве долгосрочных инвестиций.

Несмотря на ажиотаж вокруг LEASH, некоторые инвесторы сохраняют осторожность, предупреждая, что стоимость токена может быть неустойчивой и вероятно рыночным ожидаемым. Некоторые эксперты также ожидают, что недавний всплеск объемов торговли может быть временной тенденцией и что ожидаемый успех тока будет зависеть от таких факторов, как принятие сообществом и более широкие рыночные условия.

Тем не менее, листинг LEASH на XT.com вызвал значительный ажиотаж и интерес в криптовалютном сообществе, и многие инвесторы обнаружили, что цена токена и объем торгов.

Существенным случаем, влияющим на цену валюты сиба-ину, стало увеличение числа криптовалютных китов, продающих мем-монеты. Согласно сообщениям, эти киты когда-то владели монетами SHIB на сумму 1 миллиард долларов.

Кроме того, текущая медвежья динамика на рынке криптовалют и ястребинская позиция Федеральной резервной системы также вызывают колебания цен на монеты SHIB.

Шиба-ину ($SHIB) превышает 1,3 миллиона адресов до запуска шибариума

Количество адресов, содержащих Шиба-ину ($SHIB), криптовалюту, основанную на мемах, на обнаружении Ethereum, превысило 1,3 миллиона. Это происходит неожиданно ожидаемого запуска Shibarium, решения для масштабирования второго уровня проекта.

По статистике, полученной CoinMarketCap из серии Ethereum и опубликованной Finbold, количество адресов Ethereum, содержащих SHIB, составляет 1 305 миллионов. Ранее в этом месяце эта криптовалюта превысила отметку в 1,3 миллиона адресов, начав год с 1,275 миллиона адресов.

На цены на шиба-ину негативные последствия перспективы процентной ставки ФРС

В субботу криптовалютный рынок вскрыл негатив из-за выхода экономических данных США, что вызвало спекуляции о том, что Федеральная резервная система может принять более агрессивный подход к увеличению процентных ставок для удержания продолжающейся торговли.

Цифры, опубликованные в пятницу, показывают рост экспортных цен в годовом исчислении на 0,8%, в отличие от прогнозируемого красивого на 0,2%. Статистика роста цен на сырьевые товары по безработице также показала снижение, чем ожидалось, в четверг, рост роста цен производителей за январь.

В результате данных, собранных с ястребиными заявлениями, сделанными официальными чиновниками ФРС в четверг, и прогнозами Goldman Sachs и Bank of America относительно трехкратно завышенных ставок ФРС в этом году, некоторые инвесторы начали готовиться к развитию ужесточению. Шон Круз, главный торговый стратег TD Ameritrade в Чикаго, заявил, что цифры привели к таким результатам у некоторых заболеваний.

Негативные настроения на рынке криптовалют, завышенная стоимость с высокой процентной ставкой, высокая оценка факторов, отрицательных влияющих на цену монеты Shib.

Прогноз цен на сиба-ину

В ходе последней торговой сессии шиба-ину (SHIB) возобновился медвежий тренд, упав более чем на 1%. Это снижение совпало с тем, что биткойн (BTC) был неожиданно неожиданным своим недавним обычным ростом после выхода новостей об индексе потребительских цен. По данному моменту сиба-ину торгуется по цене 0,000013 долларов, а объем торгов за 24 часа составляет 268 миллионов долларов.

За последние 24 часа заболеваемость сиба-низалась на 0,89%. В настоящее время шиба-ину занимает 14-е место на рынке, рыночная капитализация в зависимости от времени составляет 7,2 миллиарда долларов.

С технической точки зрения шиба-ину не испытал превысить 0,0000132 доллара, уровень, обоснованный сопротивлением линии нисходящего тренда. В случае падения ниже этого уровня криптовалюты, скорее всего, наступит немедленная скорость в районе $0,0000126.

С другой стороны, если цена упадет ниже уровня 0,0000126 долларов, цель может стать уровнем 0,00001170 долларов.

Биржи где можно купить шиба-ину

🔰 Биржа криптовалют Bitget: https://www.bitget.com/?clacCode=UXDXDMFC
🔰 Биржа криптовалют Bybit: https://www.bybit.com/invite?ref=WB8XZ4
🔰 Биржка криптовалют Binance: https://www.binance.com/?ref=35822767
🔰 Биржа криптовалют YoBit: https://yobit.net/?bonus=yxpKM
🔰 Биржа криптовалют Bitfinex: https://bitfinex.com/?refcode=6wvOVFJo
🔰 Биржка криптовалют KuCoin: https://www.kucoin.com/#/?r=NyhMwQ
🔰 Биржка криптовалют BitMex: https://www.bitmex.com/register/2SvG04
🔰 Биржа криптовалют ABCC: https://abcc.com/at_invitation/share?aff=be0624

The post Прогноз цен на сиба-ину при высокой средней торговле в 300 миллионов долларов – покупают ли киты? first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?