Circle восстанавливает «практически все» отставки по чеканке и выкупу для USDC

0
(0)

Эмитент стабильной монеты заявил, что на момент закрытия банковских операций в США в обращении он выкупил 3,8 миллиарда долларов США и получил 0,8 миллиарда долларов США.

Компания-эмитент стейблкоина Circle объявила, что устранила «практически все» накопившиеся запросы на выкуп своей стабильной монеты USD Coin (USDC).

В операционном обновлении долларов от 15 марта Circle сообщила, что с утратой 13 марта до закрытия рабочего дня 15 марта она выкупила 3,8 миллиарда долларов США и потеряла 0,8 миллиарда долларов США.

Как стало известно, у него есть резервы стейблкоинов на сумму 3,3 миллиарда в ныне обанкротившемся банке Силиконовой долины, из-за чего USDC потерял свою долларовую привязку.

«События значительных активов обнаруживаются в операции с ликвидностью для USDC», написал — Circle, проверил, что он работал над «повторным запуском услуг с альтернативными банковскими поступлениями, в частности, услуги по эпизодам и исключениям USDC».

Circle объявила, что 14 марта начала работу с новым банковским партнером для переводов в США, а 15 марта использовала того же партнера «для международных переводов в 19 странах и из них».

Он добавил, что ожидается «добавить больше возможностей» онлайн к 16 марта.

Это развивающаяся история, и дополнительная информация будет включена по мере ее признания.

The post Circle восстанавливает «практически все» отставки по чеканке и выкупу для USDC first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?