Американские горки BTC продолжаются около 20 тысяч долларов, поскольку USDC падает до 0,9 доллара: выходные

0
(0)

Американские горки BTC продолжаются около 20 тысяч долларов, поскольку USDC падает до 0,9 доллара: выходные

Проблемы с биткойнами продолжаются, поскольку вчера актив упал до нового двухмесячного минимума в 19 500 долларов, а затем отскочил более чем на тысячу долларов.

Это происходит на фоне проблем банка Силиконовой долины и очевидного разоблачения некоторых криптофирм, в том числе Circle и его стабильной монеты, которая потеряла свой долларый паритет.

BTC волатильно около 20 тысяч долларов

В течение почти недели биткойн стабилизировался на уровне около 22 000 долларов и не смог значительно снизить концентрацию ни в одном из нарушений. Тем не менее, актив своей волатильностью, в таких случаях довольно редки. На самом деле за ними обычно наблюдаются усиленные переживания.

Это произошло в четверг, когда криптовалюта упала почти на 2000 долларов. Несмотря на все возможные причины, BTC продолжал падать и падать до 19 550 долларов (по Bistamp), зафиксировав среднюю скорость за два месяца.

Биткойн хорошо отреагировал на это массовое падение цен. Он почти сразу поднялся выше 20 000 долларов и приблизился к 21 000 долларов. Однако в этот момент медведи вернулся к игре и изменил ее траекторию. На данный момент актив стоит на несколько дюймов заветной суммы выше в 20 000 долларов.

Вам понравилось это обновление рынка?
Это все, что вам необходимо, чтобы не пропустить ни одного ценового движения на бушующих криптовалютных рынках. получить этот обзор бесплатно каждый день:

Неверный адрес электронной почты Ваша конфиденциальность гарантирована. Спасибо за подписку, вы получите свой первый отчет в ближайшие часы!

Его рыночная капитализация по-прежнему ниже 400 миллиардов долларов, а его доминирование над альткоинами немного увеличилось до 42%.

Американские горки BTC продолжаются около 20 тысяч долларов, поскольку USDC падает до 0,9 доллара: выходные

BTCUSD. Источник: TradingView

USDC публикует свою привязку

Редко можно говорить о стейблкоинах во время наблюдения за рынком, но сегодня картина другая. Когда стало известно, что Circle содержит около 3,3 миллиарда долларов своих резервов в долларах США, предъявляющих требования к банку SVB, второй показатель по началу потери стабильных долларов в своем паритете. Он упал почти до 0,93 доллара и упал еще больше до 0,9 доллара на момент написания этих строк. Его рыночная капитализация выросла более чем на 5 миллиардов долларов в день, поскольку инвесторы обращаются к другим стейблкоинам.

Альткойны, которые должны быть намного более волатильными, чем стейблкоины, сегодня доступны в немного подходящей форме. ETH восстановил 1400 долларов после роста на 2,3%. BNB близок к $275. ADA, DOGE, DOT, SHIB и AVAX также имеют больший прирост.

Более того, MATIC и SOL выросли на 5-6% за день и превысили 1 и 17,5 долларов соответственно.

Общая капитализация рынка криптовалют со вчерашнего дня увеличилась примерно на 10 долларов, но она все еще ниже 1 триллиона.

Американские горки BTC продолжаются около 20 тысяч долларов, поскольку USDC падает до 0,9 доллара: выходные

Обзор рынка криптовалют. Источник: Quantify Crypto

The post Американские горки BTC продолжаются около 20 тысяч долларов, поскольку USDC падает до 0,9 доллара: выходные first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?