Прогноз цены Ethereum, с момента быки на уровне 1400 долларов — куда сейчас движется ETH?

0
(0)

После краткого падения ниже уровня 1400 долларов впервые почти за два месяца в начале сессии эфиру (ETH) удалось немного восстановить самообладание после публикации смешанного отчета о занятости в США за февраль.

ETH, криптовалюта, которая поддерживает прогноз Ethereum с поддержкой смарт-контрактов, в последний раз переходила из рук в руки по цене около 1425 долларов США после того, как рост заработной платы в США оказался более низким, чем ожидалось, и после неожиданного скачка уровня прогноза в США до 3,6%.

Это по-прежнему в эфире по-прежнему ниже около 1,0% за сессию и почти на 7,0% ниже за последние 24 часа. Цена ETH упала с появлением 1500 долларов в четверг на фоне опасений, связанных с крахом криптовалютного банка Silvergate и растущим кризисом аварийности в криптовалютном банке SVB Financial.

Давление на продажу усилилось после того, как генеральный прокурор Нью-Йорка упомянул эфир как ценную бумагу в продолжающемся судебном процессе против KuCoin. Криптовалютные рынки беспокоятся о регулятивных мерах со стороны властей США в последних неделях, и некоторые опасаются, что комиссия по ценным бумагам и биржам

Некоторые также сослались на последний бюджет администрации Байдена, который будет направлен на ограничение сбора налоговых убытков от криптовалюты, как на встречный ветер для цен.

Всплеск ликвидаций ETH по мере падения цен

Последнее падение цен ETH неудивительно привело к всплеску длинных позиций с использованием заемных средств. Согласно данным, представленным coinglass.com, длинная фьючерсная позиция на сумму почти 63 миллиона долларов была заражена в четверг, что является самым высоким показателем с 23 января.

Ликвидация длинных позиций в пище также уже составляет около 30 миллионов долларов, что выше среднего уровня последних недель.

Рынки опционов становятся медвежьими

Согласно данным о рынке опционов, представленным The Block, инвесторы все чаще ожидаются к тому, что последняя с ценами падет на ETH. 25-процентная перекос дельты опционов на эфире со сроком действия 7, 30 и 60 дней падения до новых двухмесячных минимумов в районе -7.

25-процентная дельта-перекос опционов — это широко отслеживаемый показатель степени, в котором торговые столы переоценивают или занижают цену для защиты от вознаграждения или оценки с помощью опционов пут и колл, которые они продают инвесторам. Опционы пут дают инвестору право, но не берут на себя обязательство продавать актив по свободной цене, в то время как опцион колл дает инвестору право, но не платят за покупку активом по свободной цене.

25-процентный перекос дельта-опционов выше 0 предполагает, что столы взимают больше за эквивалентные колл-опционы, чем за путы. Это означает, что существует более высокий спрос на коллы по сравнению с путами, которые можно интерпретировать как обычные признаки, поскольку инвесторы больше проявляют рост цен на рост (или делают ставки на него).

Что дальше для эфира (ETH), когда быки ушли на уровень 1400 долларов?

Тот факт, что ETH смог удержаться выше уровня 1400 долларов, означает, что еще не было стабильного и убедительного прорыва ниже уровня ключевого 200-дневного скользящего среднего уровня на уровне 1423 долларов. 200DMA объявила о недопущении сопротивления в 2022 году и рекламировалась как ключевой уровень поддержки на 2023 год.

Прорыв ниже этого становится уровнем серьезного удара по среднесрочному бычьему тезису ETH, поскольку устойчивый прорыв выше 200-дневной средней средней средней (как это наблюдалось ранее в этом году) оказался как ключевой индикатор положительного сдвига среднесрочного импульса рынка. Если ETH упадет ниже 1400 долларов, этот импульс, возможно, испарится.

Внимание будет приковано к выпуску данных по запросу в США. Быки по ETH ожидают, что данные неожиданно окажутся негативными, что воздействие к тому, что концепт включает оценку риска ставок ФРС на 50 базисных пунктов в этом месяце. Быки также часто обнаруживают безопасность, связанную с проблемами, с частотой столкнулись с банками США, защищенными к криптовалютам.

Ключевое сопротивление, за которое необходимо следить, если ETH действительно отскочит, составляет около 1460 долларов в виде февральских минимумов. Между тем, с другой стороны, медведи ожидают ожидания поддержки на уровне 1350 долларов. Прорыв ниже этого уровня может открыть дверь для максимального уровня тестирования прошлого ноября ниже 1100 долларов.

Согласно DeFi Llama, со ссылкой на данные сети, эта ключевая поддержка области, следует учитывать, что прорыв ниже этого уровня снижения к допустимому сбросу длинных позиций, открытых на децентрализованных биржах (DEX), на сумму 68 миллионов долларов. По заявлению DeFi Llama, еще один уровень, за объектами стоит наблюдать, составляет около 1240 долларов, из которых 30 миллионов долларов в длинных позициях DEX рискуют быть уничтоженными.

The post Прогноз цены Ethereum, с момента быки на уровне 1400 долларов — куда сейчас движется ETH? first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?