Bitcoin Eyes вырос на 17 тысяч долларов, Ethereum Classic подскочил на 5% (Обзор рынка)

0
(0)

Bitcoin Eyes вырос на 17 тысяч долларов, Ethereum Classic подскочил на 5% (Обзор рынка)

Биткойн пытался снять 17 000 долларов часов назад, но был остановлен на своем пути и теперь находится рядом.

Большинство альткойнов имеют незначительный прирост или убыток, за исключением ETC, который за день вырос примерно на 5%.

Биткойн остановился на уровне 17 тысяч долларов

Менее недели назад основная криптовалюта взлетела выше $18 000. Однако общий медвежий настрой рынка не позволил активу продолжить движение или даже остаться там.

В последующие дни BTC начал восстанавливаться, потеряв в какой-то момент более 1000 долларов. Кульминацией этого стало падение до 16 300 долларов, зарегистрированное вчера, что стало самой низкой ценовой позицией биткойна с конца ноября.

Тем не менее, быки активизировались в этот момент и изменили траекторию цены BTC. Актив довольно быстро отскочил и прибавил несколько сотен долларов.

Alicia BakeryCMO – действительно хорошее агентство

Вам понравилось это обновление рынка?
Это все, что вам нужно, чтобы не пропустить ни одного ценового движения на бушующих криптовалютных рынках. Начните получать этот обзор бесплатно каждый день:

Неверный адрес электронной почты Ваша конфиденциальность гарантирована. Спасибо за подписку, вы получите свой первый отчет в ближайшие часы!

Сегодня он даже вырос до чуть более 17 000 долларов. Однако это было недолгим, и BTC почти сразу же вернулся ниже того уровня, где он находится в настоящее время.

Его рыночная капитализация осталась на уровне около 325 миллиардов долларов, а его доминирование над альткойнами составляет даже 40% на CoinMarketCap.

Bitcoin Eyes вырос на 17 тысяч долларов, Ethereum Classic подскочил на 5% (Обзор рынка)

BTCUSD. Источник: TradingView

ETC прыгает больше всего

Большинство альтернативных монет также испытывали подобные волатильные движения на прошлой неделе или около того, но последние 24 часа были совершенно другими.

Вчера Ethereum удалось восстановить 1200 долларов после кратковременного падения ниже этой линии, и в настоящее время он находится чуть выше нее после небольшого дневного роста.

Binance Coin, OKB, Tron и Litecoin также зафиксировали прирост до 2% в день. Напротив, Ripple, Dogecoin, Cardano, Polygon, Polkadot и Shiba Inu несут незначительные потери.

Ethereum Classic является лучшим из 50 крупнейших цифровых активов. Он вырос примерно на 5% и торгуется около 17 долларов.

В целом капитализация рынка криптовалют осталась на уровне чуть более 800 миллиардов долларов.

Bitcoin Eyes вырос на 17 тысяч долларов, Ethereum Classic подскочил на 5% (Обзор рынка)

Обзор рынка криптовалют. Источник: Quantify Crypto

The post Bitcoin Eyes вырос на 17 тысяч долларов, Ethereum Classic подскочил на 5% (Обзор рынка) first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?