Биткойн остается спокойным в ожидании публикации индекса потребительских цен Tuseday (выходные часы)

0
(0)

Биткойн остается спокойным в ожидании публикации индекса потребительских цен Tuseday (выходные часы)

Криптовалютный рынок последние 24 часа оставался спокойным с невпечатляющими объемами, что довольно типично для выходных. Стоит также отметить, что участники рынка могут проявлять осторожность перед публикацией ноябрьских данных по индексу потребительских цен.

Биткойн стабилен на уровне 17 тысяч долларов

По данным CoinGecko, цена биткойна не продемонстрировала каких-либо значительных движений за последние 24 часа и удерживается выше 17 тысяч долларов, что в сумме составляет 0,2% за день.

Как видно на графике ниже, серьезных колебаний не было, и цена упала до минимума чуть ниже 17 100 долларов.

Биткойн остается спокойным в ожидании публикации индекса потребительских цен Tuseday (выходные часы)

Источник: Binance через TradingView

Участники рынка вполне могут проявлять осторожность, поскольку во вторник Бюро трудовой статистики США сделало важное заявление. Они опубликуют цифры индекса потребительских цен за ноябрь, который в основном используется в качестве показателя для измерения уровня инфляции в стране. До сих пор это всегда оказывало значительное влияние на цену Биткойна, что обычно приводило к немедленной и значительной волатильности.

Альткойны в зеленом, но прирост незначительный

Рынок альткойнов в течение последних 24 часов в основном находится в зеленой зоне, хотя рост не так значителен, как видно на тепловой карте ниже.

Alicia BakeryCMO – действительно хорошее агентство

Вам понравилось это обновление рынка?
Это все, что вам нужно, чтобы не пропустить ни одного ценового движения на бушующих криптовалютных рынках. Начните получать этот обзор бесплатно каждый день:

Неверный адрес электронной почты Ваша конфиденциальность гарантирована. Спасибо за подписку, вы получите свой первый отчет в ближайшие часы!

Биткойн остается спокойным в ожидании публикации индекса потребительских цен Tuseday (выходные часы)

Источник: Quantify Crypto

OSMO, кажется, является лучшим показателем за день, набрав в общей сложности 11,5%, за ним следует нативная криптовалюта децентрализованной платформы для торговли деривативами GMX, которая выросла почти на 7%.

С другой стороны, AXS Axie Infinity, похоже, взял передышку и за последние 24 часа упал примерно на 4,8%.

Доминирование Биткойна остается на уровне 37%, демонстрируя, что рынок находится в некотором равновесии, когда альткойны в настоящее время не могут отнять какую-либо долю BTC.

The post Биткойн остается спокойным в ожидании публикации индекса потребительских цен Tuseday (выходные часы) first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?