Прогноз цены XRP при достижении объема торгов в 900 миллионов долларов — XRP на Луну?

0
(0)

Прогноз цены XRP при достижении объема торгов в 900 миллионов долларов — XRP на Луну?

XRP, родная криптовалюта платежной экосистемы Ripple, в последний раз торговалась с понижением примерно на 1,8% в пятницу в преддверии публикации данных о занятости в США. Аналитики говорят, что это может вызвать волатильность на криптовалютных рынках, если это повлияет на ожидания того, насколько дальше Федеральная резервная система США поднимет процентные ставки. В последний раз XRP/USD переходила из рук в руки по цене около 0,39 доллара за токен и почти достигла своей 200-дневной скользящей средней (DMA). Между тем, цены смогли комфортно удержаться выше 21 DMA на минимуме в 0,38 доллара.

Прогноз цены XRP – возможен быстрый скачок до $0,50?

Прогнозы цены XRP в последние недели становились все более оптимистичными, поскольку криптовалюта восстановилась после минимумов после обвала FTX. Собственный токен Ripple в последний раз торговался с повышением почти на 24% по сравнению с этим минимумом около отметки в 0,32 доллара. В последние несколько недель XRP находился в восходящем тренде и, похоже, сформировал восходящий треугольник. Потолок этого треугольника на данный момент представляет собой поддержку, ставшую сопротивлением, около 0,42 доллара.

Восходящие треугольники обычно рассматриваются как бычий ценовой паттерн. Таким образом, быки по XRP/USD будут надеяться, что в ближайшие дни XRP сможет вернуться к области сопротивления 0,42 доллара. Прорыв выше здесь может вызвать быстрый толчок выше 0,50 доллара и к следующей ключевой области сопротивления около 0,51 доллара. Сможет ли XRP взлететь на Луну, зависит не только от технических характеристик.

Ripple может заставить SEC урегулировать текущий судебный процесс против фирмы, по сути доказав, что регулирующее агентство США относилось к проекту несправедливо по сравнению с другими криптопроектами, такими как Ethereum. Большая юридическая победа Ripple может привести к исчезновению огромного облака неопределенности для XRP и может привести к большому скачку.

XRP видит объем торгов в 900 миллионов долларов за 24 часа

Объем торгов XRP на основных криптовалютных биржах за последние 24 часа составляет около 915 миллионов долларов. Это впечатляет, но не является отклонением от обычного профиля недельного объема за последние несколько недель.

Примечательно, однако, что после краха рынка, вызванного обвалом FTX в начале ноября, объемы торгов XRP значительно увеличились.

Кошелек Coinbase прекратит поддержку XRP

В начале этой недели Coinbase объявила, что прекращает поддержку XRP из своего кошелька с самостоятельным хранением. Крупнейшая биржа в США сослалась на «низкую активность» для принятия решения, а также прекратила поддержку токенов BCH, ETC и XLM. Coinbase Wallet заверил своих пользователей, что оставшиеся балансы в кошельках не будут затронуты.

[встроить] https://twitter.com/CoinbaseWallet/status/1597695219352621057[/вставить]

Объявление, похоже, не оказало большого влияния на цену XRP в то время, но станет ударом для пользователей Coinbase Wallet, которые также инвестируют в XRP.

Альтернативные альткойны для рассмотрения

Торговля Dash 2 (D2T)

Тем, кто заинтересован в инвестировании в многообещающую платформу для торговли криптовалютой, не стоит заглядывать дальше Dash 2 Trade. Многообещающая платформа для аналитики и социального трейдинга надеется штурмовать пространство крипто-трейдинга благодаря множеству уникальных функций. К ним относятся торговые сигналы, социальные настроения и индикаторы сети, система оценки токенов перед продажей, система оповещения о листинге токенов и инструмент тестирования стратегии.

Экосистема Dash 2 Trade будет работать на токене D2T, который пользователям необходимо будет купить и удерживать, чтобы получить доступ к функциям платформы. В настоящее время Dash 2 Trade проводит предварительную продажу токенов по очень сниженным ценам. Продажи токенов D2T недавно превысили 7,6 миллиона долларов, и вскоре продажа войдет в четвертую фазу, в ходе которой предпродажная цена токена поднимется до 0,0533 доллара с 0,0513 доллара.

Посетите Dash 2 Trade здесь

РоботЭра (ТАРО)

RobotEra — это проект крипто-метавселенной в стиле песочницы на ранней стадии, который надеется узурпировать Decentraland и The Sandbox с превосходной графикой и более геймифицированным ощущением. Метавселенная RobotEra будет включать в себя множество различных игр «играй, чтобы заработать» и «игрок против игрока».

Всего за несколько дней с начала предварительной продажи токена TARO, который будет питать экономику в метавселенной, RobotEra уже собрала около 300 000 долларов. Как только RobotEra соберет 1,8 миллиона долларов, цена продаваемых токенов TARO подскочит до 0,025 доллара с их текущего уровня в 0,020 доллара, поэтому заинтересованным инвесторам рекомендуется быстро войти в игру.

Посетите RobotEra здесь

ИМПТ

На фоне роста популярности экологически и социально безопасных инвестиций в последние годы инвесторам, ищущим зеленую криптовалюту, следует рассмотреть токен IMPT. IMPT.io сотрудничает с тысячами крупнейших мировых ритейлеров, чтобы помочь компенсировать их углеродный след и позволяет пользователям торговать углеродными кредитами на блокчейне.

Токены IMPT в настоящее время находятся на втором этапе предпродажи, и IMPT собрал почти 13,5 миллионов долларов.

Посетите IMPT сейчас

The post Прогноз цены XRP при достижении объема торгов в 900 миллионов долларов — XRP на Луну? first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?