Bitcoin Ink: исследование показывает, что интерес к «крипто-татуировкам» подскочил на 222% за последний год

0
(0)

Bitcoin Ink: исследование показывает, что интерес к «крипто-татуировкам» подскочил на 222% за последний год

Поскольку криптовалюты, биткойны, децентрализованные финансы (defi) и технологии невзаимозаменяемых токенов (NFT) в течение последнего года испытали экстремальный рост, интерес к крипто-татуировкам значительно возрос. Согласно недавнему исследованию, опубликованному Crypto Head, количество запросов о татуировках, связанных с криптовалютами, за последний год выросло на 222%.

Исследование показывает растущий интерес к крипто- и биткойн-татуировкам

Отчет, опубликованный Crypto Head и предоставленный Bitcoin.com News, указывает на то, что люди были больше заинтересованы в создании рукописных данных, связанных с криптографией, чем в прошлом году. Исследование Crypto Head проанализировало объем поиска в Google и данные хэштегов Instagram, которые показывают, что интерес к крипто-татуировкам вырос на 222% за последние 12 месяцев. Согласно результатам исследования, 1900 запросов включали поисковый запрос «крипто-татуировка».

Люблю мою #Bitcointattoo……думаю о татуировке $ADA… тоже💪😉 pic.twitter.com/lnlFnISt7M

— Крипто Крис (@Bitcoin1Network) 6 марта 2021 г.

С другой стороны, «биткойн-татуировка» получила 1600 поисковых запросов за последние 12 месяцев, а «догикоин-татуировка» — 700 поисковых запросов. Между тем, у второго по величине криптоактива с точки зрения рыночной капитализации эфириума (ETH) было наименьшее количество запросов, связанных с татуировками. Помимо использования данных поиска Google, исследователи Crypto Head также изучили показатели, полученные из Instagram.

Я официально Лунатик!!! Спасибо @stablekwon И спасибо моим друзьям из Smith Street Tattoos. pic.twitter.com/2wfc00loDs

— Майк Новограц (@novogratz) 5 января 2022 г.

Выводы из отчета показывают, что темы, связанные с татуировками биткойнов (BTC), доминируют в приложении социальных сетей Instagram с 986 сообщениями, украшенными хэштегом «#bitcointattoo». Примерно 956 постов в Instagram содержали хэштег «#cryptotattoo» и только 11 постов содержали хэштег «#dogecointattoo». И снова хэштег «#ethereumtattoo» стал наименее записываемым хэштегом в Instagram, всего шесть постов.

В дополнение к исследованию, опубликованному Crypto Head, другие платформы социальных сетей, такие как Facebook и Twitter, показывают ряд сообщений с хэштегом «#cryptotattoo». Хэштег «#bitcointattoo» также очень актуален в социальных сетях, таких как Twitter, поскольку за последние несколько лет множество людей поделились фотографиями своих татуировок на тему биткойнов.

Source: news.bitcoin

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?