Аналитика и Прогноз по [BTC] Bitcoin / Биткоин За 31.08.2021

0
(0)

Биткоин снижается за последние сутки почти на 2% и торгуется около $47 000, продолжая демонстрировать вялое перетягивание каната между быками и медведями на удалении от важных круглых уровней. Сигналом уверенного доминирования быков будет достижение монетой уровней выше $51 000 (выше предшествующих максимумов).

Поддержкой для цены выступают рост хешрейта в сети, а также мягкая риторика высокопоставленных банковских чиновников в США в отношении программы стимулирования экономики.

Сейчас основные опасения связаны с окончанием эпохи дешевых денег, тогда как реальный триггер на продажу может прийти совсем с другой стороны. Индекс жадности и страха для биткоина и крупнейших криптовалют застыл на уровне „жадность“, что вполне точно отражает происходящее на крипторынке. Индекс RSI для пары BTC/USD на дневном графике также отскочил от уровня перепроданности и находится в нейтральной зоне.

Вероятно, конец этой недели и начало следующей рабочей недели могут принести нам усиление волатильности по мере возвращения из отпусков финансового мира.

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?