Аналитика и Прогноз по [BTC] Bitcoin / Биткоин За 30.08.2021

0
(0)

Биткоин находится в боковом ценовом тренде и начинает неделю с небольшого снижения, торгуясь около $48 000. За неделю эталонная криптовалюта потеряла более 4%, однако в целом динамику нельзя назвать негативной, так как монета удерживает занятые уровни. Капитализация биткоина остановилась на 900 млрд долларов. Суммарная капитализация крипторынка находится комфортно выше $ трлн. Индекс доминирования биткоина остановился на 43,7%, отражая в целом достаточно высокий спрос на все цифровые валюты сразу.

Приближается осень, а значит и рост активности на всех рынках, выход из отпусков крупных институциональных инвесторов, что может указывать на более высокую вероятность принятия решений по инвестициям в биткоин.

Судя по тому, что происходит на традиционном рынке, в случае начала агрессивного сворачивания мер стимулирования, это может оказать серьезное влияние на фондовый рынок, а следом и на биткоин. Так как BTC является локомотивом крипторынка, его перспективы неизменно повлияют на перспективы всех альткоинов. Сейчас мы наблюдаем последние дни летнего затишья, и можно предположить, что осень и зима будут очень горячими для всех рынков, включая криптовалютный.

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?