Тонкоин вырос на 34% на фоне запуска рекламной платформы Telegram

0
(0)

Курс Toncoin (TON) вырос на 34%, достигнув отметки $2,68, что объясняется скорым запуском рекламной платформы Telegram. Новая платформа Telegram предлагает владельцам каналов возможность получать 50 % доходов от рекламы в Toncoin, что способствует оптимизму инвесторов.

Недавний скачок стоимости Toncoin отражает растущий ажиотаж вокруг экспансии Telegram в рекламное пространство. Учитывая, что Telegram имеет уже сформировавшуюся базу пользователей и внедряет модель доходов от рекламы, инвесторы прогнозируют рост популярности Toncoin в экосистеме платформы. Резкий рост объема торгов на 705 % до 345 миллионов долларов подчеркивает бычьи настроения рынка в отношении Toncoin.

Toncoin Surges 34% Amid Telegram Advertising Platform Launch

Предвидение траектории движения Тонкоина

Поскольку бычий импульс Toncoin продолжается, инвесторы внимательно следят за его ценовой траекторией, а индекс относительной силы (RSI) сигнализирует о перекупленности. Аналитики прогнозируют потенциальные ценовые цели в диапазоне от $3,40 до $4,80 при сохранении бычьих тенденций. Однако сохраняется вероятность коррекции, при этом уровни поддержки ожидаются в районе $2,10 и $2,01, в зависимости от настроения рынка.

Источник — Переведено и опубликовано ✓

The post Тонкоин вырос на 34% на фоне запуска рекламной платформы Telegram first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?