Криптовалютные киты смещаются в сторону мемкоинов: Сиба Ину, Флоки и Бефе в центре внимания

0
(0)

По мере приближения биткоина к отметке $60 000 бычьи настроения охватывают криптовалютный рынок, привлекая внимание к потенциальным возможностям получения прибыли. На фоне ажиотажа криптокиты переключают свое внимание с предпродажных токенов на уже зарекомендовавших себя мемкоинов, таких как сиба-ину, флоки и BEFE.

Сиба Ину (SHIB)

Известный как «убийца Dogecoin», Шиба Ину остается доминирующей силой в мемкоиновом пространстве, имея активное сообщество и частые обновления. Недавние события, включая запуск коллекции SHEboshis NFT, еще больше укрепили привлекательность SHIB, что подстегивает ожидания дальнейшего роста во время «бычьего бега» 2024 года.

Флоки (FLOKI)

Благодаря своей концепции на тему викингов и стратегическим партнерствам, Floki стала заметным претендентом, вызвав значительный интерес со стороны инвесторов. Недавнее приобретение 10 миллионов токенов FLOKI инвестиционной компанией Web3 DWF Labs усилило энтузиазм в сообществе, что привело к резкому росту стоимости токенов.

БЕФЕ (БЕФЕ)

BEFE выделяется как мемкоин, ориентированный на инклюзивность и рост за счет сообщества, избегая предварительных продаж и налогов. Метеоритный рост с момента запуска, продемонстрированный замечательным увеличением стоимости на 1744 % в течение месяца, подчеркивает его потенциал для значительного расширения. Опираясь на увлеченное сообщество и приверженность принципам доступности, BEFE становится многообещающим игроком на рынке мемкоинов.

Заключение

В то время как криптокиты переориентируются на устоявшиеся мемекоины, в центре внимания оказываются сиба-ину, Floki и BEFE, каждый из которых готов к потенциальному росту на фоне продолжающегося бычьего бега. Благодаря активным сообществам и захватывающим историям, эти мемекоины представляют собой интригующие возможности для инвесторов, стремящихся попасть в растущую экономику мемов.

Источник — Переведено и опубликовано ✓

The post Криптовалютные киты смещаются в сторону мемкоинов: Сиба Ину, Флоки и Бефе в центре внимания first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?