Binance преодолевает разрыв между криптовалютами и традиционными финансами

0
(0)

Binance представляет новую акцию для своей программы VIP-приглашений, направленную на привлечение в мир криптовалют трейдеров с большим объемом традиционных активов. Эта инновационная программа предлагает пользователям, торгующим как криптовалютами, так и традиционными активами на других платформах, беспрепятственный путь к получению статуса VIP-клиента Binance.

Инновационное продвижение для крупносерийных торговцев

Объединяя объемы торгов как на криптовалютных, так и на традиционных торговых площадках, новые пользователи могут легко претендовать на VIP-статус Binance, получая ряд эксклюзивных преимуществ. Соответствующие пользователи будут автоматически повышаться до VIP-уровня на Binance на основе их торговых объемов на других биржах, предоставляя расширенные торговые возможности и привилегии.

Эксклюзивные преимущества для VIP-участников

VIP-клиенты Binance могут рассчитывать на индивидуальный торговый опыт с приглашениями на частные отраслевые мероприятия, конкурентоспособными ценами и индивидуальными торговыми настройками. Благодаря команде специалистов по TradFi и криптовалютам, Binance стремится обеспечить первоклассный сервис для трейдеров с большим объемом торгов, преодолевая разрыв между традиционными и цифровыми финансами.

Кэтрин Чен об обязательствах Binance

Руководитель отдела Binance VIP и Institutional Кэтрин Чен подчеркивает стремление Binance удовлетворять потребности высококвалифицированных и искушенных пользователей. Расширяя программу VIP-приглашений, Binance стремится снизить барьеры входа в криптовалюты для трейдеров традиционных активов, способствуя более широкому признанию и принятию решений в финансовом секторе.

Источник — Переведено и опубликовано ✓

The post Binance преодолевает разрыв между криптовалютами и традиционными финансами first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?